• Главная
  • Статьи
  • Книги сайта "Кoolinar.ru" из новой серии «Кулинарные радости» уже в продаже!

Книги сайта "Кoolinar.ru" из новой серии «Кулинарные радости» уже в продаже!

Книги сайта "Кoolinar.ru"  из новой серии «Кулинарные радости» уже в продаже!

Спешим вас обрадовать: увидел свет совместный проект издательства «Эксмо» и сайта Koolinar.ru - книги серии «Кулинарные радости» - поступили в продажу в магазинах России!

Эта серия - уникальный проект, в создании которого объединились усилия многих авторов. Приведенные здесь рецепты проверили сотни пользователей знаменитого сайта Koolinar.ru, которые внесли в них свои коррективы, чтобы сделать эти вкуснейшие блюда как можно более простыми и быстрыми в приготовлении.

«Кулинарные радости» - это:

  • более 150 рецептов в каждой книге, среди которых каждая хозяйка сможет найти что-то по душе
  • книги на самые актуальные и любимые темы,
  • с авторами рецептов можно связаться через сайт Koolinar.ru и задать любые вопросы по приготовлению интересующего вас блюда,
  • интересные идеи для ваших кулинарных шедевров,
  • полезные советы, удобно - все самые нужные рецепты в одной книге!

Книга «Быстрые рецепты праздничных салатов»

Салаты - неотъемлемая часть любого застолья. Их многообразие поражает и восхищает. Они могут быть легкими и сытными, мясными и овощными, с фруктами и ягодами. На столе их может быть сколько угодно, на любой вкус! Интересные идеи для приготовления салатов вы сможете найти здесь. Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

Книга «Новогодние рецепты»

Собрать новогодний стол - большая ответственность для любой хозяйки. Каждая хочет удивить своих гостей блюдами, которые те никогда не пробовали; порадовать семью их любимыми кулинарными шедеврами; создать удивительную атмосферу праздника и домашнего уюта. Все это очень легко воплотить в жизнь с помощью нашей книги. По ее рецептам вы сможете приготовить салаты и закуски, основные блюда, выпечку и десерты. Ваш новогодний стол не оставит равнодушным никого! Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

Книга: «Праздничные блюда»

Праздник всегда подразумевает торжественный сбор всей семьи, друзей и близких за праздничным столом. Будь то день рождения, Новый год, 8 марты, Крестины ребенка или просто Годовщина совместной жизни супругов. Поводов может быть множество. И каждый он требует обдумывания лучшего меню. Такое меню можно подобрать здесь. Эта книга содержит рецепты различных паштетов, закусок, основных блюд, выпечки и десертов. Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

Книга «Быстрые ужины»

В нашем нынешнем ритме жизни очень сложно выделить время на приготовление вкусного, а главное питательного ужина. В своих руках вы держите книгу, которая включила в себя самые интересные, не раз приготовленные опытными хозяйками, рецепты блюд для домашнего ужина. Здесь огромное множество вариаций приготовления блюд из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, субпродуктов, овощей и грибов, блюд из макаронных изделий и круп, а также мучных изделий. Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

Теперь не надо терять времени и рыться в интернете в поисках рецептов - в наших книгах лучшие рецепты по самым популярным тематикам!

Сборники народных рецептов с любимого сайта! Отключение интернета не страшно!

Официальный тэг серии для социальных сетей #кулинарныерадостиэксмо

Купить книги можно здесь: http://fiction.eksmo.ru/filter/serie/kulinarnye-radosti-oblozhka_ID393842/

Скидка 15% на книги серии всем, указавшим промокод «кулинар» гарантирована!*

*Срок действия скидки 1 месяц с 20.10.2014

  • 20 октября 2014, 16:51
  • 4935

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru