Новинки серии «Кулинарные радости» уже в продаже!

Новинки серии «Кулинарные радости» уже в продаже!

В январе в серии вышло целых 6 новинок, не упустите возможность пополнить свою личную коллекцию книг:

«Лучшие супы и соусы»

Есть особое очарование в супах! Есть особая детальность в соусах! Вашим незаменимым помощником в приготовлении того и другого станет эта маленькая, но многообразная и насыщенная книжка!! Удивительное количество рецептов, простото в приготовлении, доступность ингредиентов не оставят вас равнодушными. Ваши супы будут оригинальны и полны вкуса, а любое блюдо дополнит пикантный соус, приготовленный самостоятельно, с любовью.

«Домашние торты и пирожные»

Какой домашний уют без домашней выпечки? Правильно, никакого! Торты и пирожные любят все - взрослые и дети, мужчины и женщины, любители и профессионалы, юнные и пожилые! В этой книжке вы найдете рецепт, подходящий именно вам и, скорее всего, не один. Торт «Белый трюфель», «Сметанник для Анны», «Баунти», Шоколадное пирожное с мятой и клубникой и многое другое - все это здесь,ждет вас!

«Вкусные салаты и закуски»

Салаты и закуски - удивительное пространство для многообразия. Не просто винегрет или овощной витаминный, а настоящие сюрпризы ждут вас в этой книге. Вы можете себе представить, что это небольшая книжечка включила в себя более 100 рецептов салатов совершенно на любой вкус? А какие закуски! Они не потребуют от вас много времени, любой ингредиент вы найдете на полках в ближайшем супермаркете, а сочетание вкусов порадуют кого угодно!

«Быстрые завтраки»

Завтрак - это самый главный и самый насыщенный прием пищи! Таким он должен быть, но не всегда хватает времени и многие не представляют себе ничего, кроме бутербродов и яичницы. По рецептам из этой книги вы приготовите такой завтрак, который позволит собрать всю семью за одним столом с самого утра, зарядит их бодростью и хорошим настроением на целый день!

«Вкусные блюда из курицы: закуски, супы, горячее»

Куриное мясо считается самым распространенным видом мясной пищи в мире...Огромное множество блюд из курицы и их вариаций, ведь курятина доступна каждому, ее легко приготовить, а питательные особенности не сравнимы ни с одним видом мяса! В этой книге вы найдете более 100 интересных, уникальных рецептов приготовления блюд из курицы на любой случай, на любой кошелек, на любой вкус!

«Вкусные блюда из свинины: закуски, супы, горячее»

В России очень любят свинину! Как ее только не готовят! Из арсенала лучших хозяек нашей страны мы отобрали самые вкусные, пикантные, проверенные их семьями блюда, и готовы поделиться с вами рецептами!

«Вкусные блюда в мультиварке для занятых»

Мультиварка стала незаменимой помощницей на кухне многих современных хозяек. И ведь не зря! Этот прибор уникален, удобен в использовании и экономит наше бесценное время. Мы все работаем, занимаемся воспитанием детей, не забываем уделять внимание хобби и интересному отдыху, стараемся успеть как можно больше. Но домашней едой пренебрегать не стоит и мультиварка поможет вам приготовить удивительный завтрак, обед и ужин, а интересные рецепты вы сможете найти в этой книге. Блюда из мяса и птицы, из рыбы и морепродуктов, блюда из овощей и грибов, круп и бобовых, а также несладкие запеканки и пироги. Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

«Кулинарные радости» - это:

· более 150 рецептов в каждой книге, среди которых каждая хозяйка сможет найти что-то по душе

· книги на самые актуальные и любимые темы,

· с авторами рецептов можно связаться через сайт Koolinar.ru и задать любые вопросы по приготовлению интересующего вас блюда,

· интересные идеи для ваших кулинарных шедевров,

· полезные советы, удобно - все самые нужные рецепты в одной книге!

Теперь не надо терять времени и рыться в интернете в поисках рецептов - в наших книгах лучшие рецепты по самым популярным тематикам!

Сборники народных рецептов с любимого сайта! Отключение интернета не страшно!

Официальный тэг серии для социальных сетей #кулинарныерадостиэксмо

Купить книги можно здесь: http://fiction.eksmo.ru/filter/serie/kulinarnye-radosti-oblozhka_ID393842/

  • 10 февраля 2015, 16:35
  • 2515

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru