Зарабатывайте больше! Реализуйте мечты вместе с Tupperware!

Зарабатывайте больше! Реализуйте мечты вместе с Tupperware!

Для многих кулинария - не просто повседневная обязанность, а настоящая любовь и страстное увлечение, наполняющее жизнь яркими красками и смыслом!

Однако кулинария может быть не только увлечением, но и приносить дополнительный заработок! Что может быть лучше, чем зарабатывать, занимаясь любимым делом?!

Вместе с компанией TUPPERWARE это возможно.

TUPPERWARE - всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. Компания основана в 1946 году и на сегодняшний день работает более чем в 100 странах мира. Tupperware Brands Corporation входит в список «Самых уважаемых компаний мира», а количество консультантов компании по всему миру уже превысило 3 миллиона человек.

Посуда TUPPERWARE позволяет приготовить полезную и здоровую пищу, хранить и транспортировать любые твердые и жидкие продукты, замораживать, делать потрясающую выпечку.
TUPPERWARE облегчает быт современной женщины!

Станьте консультантом TUPPERWARE - это невероятно здорово! Вы можете готовить изысканные блюда ресторанного качества в домашних условиях и обретать при этом финансовую независимость, сохранив свою свободу и время.

Ваш график зависит только от Вас: 2, 5 или 8 часов в день… Это решаете Вы!

Прекрасным примером целеустремленности, удачи и открытости новым перспективам является реальная история успеха Васильевых Владимира и Татьяны - прекрасной семейной пары, жизнь которой в одночасье кардинально изменилась к лучшему благодаря знакомству с TUPPERWARE.

Татьяна рассказывает, что путь их семейного благополучия начался с обычного посещения Домашней Презентации, где с мужем их ближе познакомили с восхитительными возможностями продукции TUPPERWARE.

Татьяна признается, что как женщину её привлекла многофункциональность изделий компании, а её мужа Владимира - возможность стремительного карьерного роста и развития стабильного семейного бизнеса. Не откладывая решение в долгий ящик, семья Васильевых решила начать новую жизнь. Татьяна и Владимир ушли с основных мест работы - со школы, где они долгое время проработали преподавателями.

Став дистрибьюторами TUPPERWARE, супруги осознали, что заняты любимым интересным делом, приносящим душевное удовлетворение и отличный доход.

В 2005 году Васильевы открыли в Пензе собственный Дистрибьюторный Центр TUPPERWARE. Спустя всего два года их филиал стал Центром-миллионником. Сегодня все мечты семьи реализованы: престижный автомобиль, возможность путешествовать, просторное жилье в элитном районе, а самое главное - уверенность в завтрашнем дне и огромный список грандиозных идей и целей на будущее, которые, несомненно, будут достигнуты, ведь TUPPERWARE позаботиться об этом!

Tupperware - компания больших возможностей. В Tupperware добиться успеха может каждый.

Для этого достаточно оставить на сайте компании заявку и получить работу своей мечты.

Заполнив всего несколько граф и оставив первичные данные о себе (ФИО, телефон, e-mail), вы станете членом огромной дружной семьи TUPPERWARE.

Пройдя короткий курс абсолютно бесплатного обучения работе в компании, вы убедитесь, что можно отлично зарабатывать, занимаясь увлекательной деятельностью и самостоятельно формируя свой рабочий график!

Доверьтесь компании TUPPERWARE! Наслаждайтесь любимым делом и зарабатывайте деньги!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru