LG на новой высоте

LG на новой высоте

В наши дни, когда все проводят значительно больше времени дома, резко возрос интерес к созданию комфортной домашней среды. И именно бытовая техника играет большую роль в обновлении и оживлении жилого пространства, изменяя даже самый привычный интерьер. Делая ставку на возрастающий тренд индивидуального подхода к инновациям, LG Electronics (LG) демонстрирует медиа сообществу, бизнес-партнерам и дизайнерам новое видение технологических решений 2021-2022. По словам Президента LG в России и странах СНГ г-на ЕнгНам Ро (YoungNam Roh): «В нелегкое время ограничений и новых вызовов, давайте представим, что мы пишем новую историю. Это забота о близких, это технологии здоровья, чистоты, нового взгляда на наш дом! Сегодня мы говорим LG на высоте: высокая мода, высокая кухня, высокое качество и, конечно, постоянная работа наших R&D. Все, что вы видите, сделано в самое непростое время для всего мира».

Центром притяжения экспозиции стала дизайнерская коллекция LG Objet Collection™, которая не только органично вписывается в любой интерьер, но и разработана с учетом повседневной жизни и персонализированного подхода. LG Objet Collection™ способна сосуществовать в гармонии с любым эстетическим дизайном интерьера и, что не менее важно, с потребностями современного образа жизни. Уже осенью 2021 года российскому потребителю станут доступны первые модели из линейки LG Objet Collection™ – комбинация из холодильника и морозильника, премиальный холодильник LG InstaView™, микроволновая печь. LG планирует в дальнейшем расширить линейку для России, добавив систему ухода за одеждой LG Styler и комбинацию стиральной и сушильной машин в едином корпусе WashTower.

Линейка встраиваемой бытовой техники представлена широким набором моделей. Духовой шкаф WSEMZ7225S2 обладает одним из самых вместительных объёмов в своем ценовом сегменте (72 л).  Вы можете готовить больше блюд одновременно, экономя своё время и силы. При этом раздвижные телескопические направляющие помогают безопасно и удобно извлечь еду, приготовленную на противне или решетке гриля. Вентилятор и нагреватель обеспечивают мощную конвекцию, создавая оптимальный результат приготовления при выпекании, жарке или запекании. Еще один шкаф LG LB645479T1 также обеспечивает равномерное приготовление блюд благодаря функции конвекции и линейного контроля температуры. Внутреннее эмалевое покрытие EasyClean выдерживает высокие температуры и легко очищается водой. Плавно закрывающаяся дверь амортизирует закрытие дверцы, предотвращая резкие захлопывания. Умная технология Smart ThinQ помогает загружать через NFC рецепты с предустановленными автоматически режимами готовки или провести самодиагностику работы печи.

Встраиваемая индукционная варочная панель LG HU642VH оснащена удобной системой управления - уровень мощности и все функции регулируются сенсорной панелью управления на керамической поверхности. Все зоны приготовления могут быть автоматически отключены с помощью встроенного таймера. Функция Power Boost помогает быстрее нагреть все включенные зоны индукционной плиты до определенной температуры, подавая на них большую мощность.

Встраиваемая электрическая варочная панель LG CBEZ2414B из стеклокерамики сочетает в себе удобство и функциональность. В конструкции использованы качественные детали и стекло SCHOTT повышенной прочности. Сенсорная поверхность с поддержкой multi-touch обеспечивает простое и независимое управление варочной поверхностью, встроенный таймер приготовления позволит не следить за каждым блюдом постоянно. Индикатор горячей поверхности обеспечивает безопасность, предупреждает о возможных ожогах и остаётся включенным до полного остывания поверхности.

Линейка встраиваемой техники LG дополнена новой премиальной вертикальной вытяжкой с черным бесшовным стеклом HCEZD2427B. Мощный мотор вытяжки эффективно очищает воздух, не производя лишнего шума. В то время как пятислойный алюминиевый фильтр надежно улавливает влагу, пары, запахи и жир. Светодиодные лампы порадуют не только ярким освещением, но также поспособствуют экономной трате электроэнергии.

Встраиваемая посудомоечная машина DB425TXS оснащена фирменной технологией    LG TrueSteam -  высокотемпературный пар позволяет отмыть все от хрупкого столового стекла до металлических кастрюль и сковородок, а также обеспечить ее гигиеничность. Высокое качество мойки обеспечивается и в обычном режиме благодаря технологии QuadWash™ - распрыскивателю с четырьмя лепестками, что обеспечивает равномерную циркуляцию струй воды, омывая посуду любых форм и размеров со всех сторон. В посудомоечной машине установлен инверторный мотор с прямым приводом (10 лет гарантии), который повышает энергоэффективность и снижает уровень шума. Мотор также регулирует напор воды в распылителях, обеспечивая более слабый напор для мытья хрупкой посуды, расположенной на верхнем ярусе, и более сильный напор для кастрюль и сковород на нижнем. Все это обеспечивает эффективное очищение посуды без риска ее повреждения.  Кроме того, система SmartRack предусматривает регулировку двух уровней высоты лотков, что позволяет с легкостью разместить разные приборы. По окончании цикла мойки автоматически происходит открытие дверцы.     

Коллекцию встраиваемой техники пополнила микроволновая печь LG NeoChef. Дизайн встраиваемой микроволной печи идеально сочетается с цветом и дизайном всей линейки. Многообразие режимов приготовления в LG NeoChef позволит решить любую задачу от простого разогрева до приготовления йогурта.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru