Сотейник от Oursson - идеальная посуда!

Сотейник от Oursson - идеальная посуда!

Нежное, ароматное мясо, буквально тающее во рту, пикантная рыба в пряных травах или сочные и сохранившие пользу овощи - для приготовления любого блюда понадобятся не только кулинарные навыки, но и правильная, качественная посуда. Такая, как сотейник Oursson!

Сотейник Oursson изготовлен из литого алюминия высшего класса серии PALETTE и «позолочен» внутри и снаружи антипригарным покрытием ANION CERAMIC, обеспечивающем сотейнику прочность и термостойкость. Сотворить кулинарный шедевр в сотейнике Oursson можно быстрее, чем обычно, благодаря применению в покрытии отрицательно заряженных ионов. При этом, сокращая время приготовления, Вы уменьшаете потерю из продуктов полезных веществ.

Бессомненным плюсом сотейника Oursson является возможность использовать его на любых плитах и в посудомоечной машине. Бесшовное соединение ручек позволяет не только тушить, варить, припускать овощи или готовить соусы, но и помещать будущее блюдо в духовой шкаф!

Яркие цвета сотейников Oursson создадут на Вашей кухне атмосферу радости и хорошего настроения! Так что позитивные эмоции каждый день Вам будут обеспечены.

Сотейник Oursson - просто незаменимая вещь на кухне! С такой посудой готовить вкусные и в то же время полезные блюда совсем легко и приятно. А еще более приятно то, что сейчас у Вас есть уникальная возможность получить сотейник Oursson в подарок! Ведь он входит в призовой фонд конкурса «Секреты средиземноморской кухни».

Готовьте здоровые блюда Средиземноморья вместе с Oursson!

  • 22 октября 2014, 13:05
  • 2375

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru