ЭЛЕКТРОННЫЕ БАГАЖНЫЕ ВЕСЫ MAXWELL – ВЕС ПОД КОНТРОЛЕМ

ЭЛЕКТРОННЫЕ БАГАЖНЫЕ ВЕСЫ MAXWELL – ВЕС ПОД КОНТРОЛЕМ

Москва, Россия - Maxwell - надёжная бытовая техника по доступным ценам представляет электронные багажные весы MW-1462 SR и MW-1463 SR.

Багажные (дорожные) электронные весы от Maxwell - это компактные модели, предназначенные для измерения веса багажа. Столь необходимая вещь пригодится путешественникам, которые желают всегда держать под контролем вес своего багажа и не переплачивать за «перевес» ручной клади. Брать с собой эти багажные весы весьма удобно, поскольку гаджеты выполнены в компактном, легком пластиковом корпусе. Такие весы не займут много места в вашем чемодане, они настолько малы, что поместятся даже в небольшую дамскую сумочку.

Особенностью багажных весов MW-1462 SR является наличие встроенной рулетки для измерения размеров багажа, таким образом, Вы будете знать не только точный вес, но и размер багажа. Модель MW-1462 SR предназначена для точного измерения веса багажа до 50 кг в висячем положении и оснащена основными функциями: звуковым сигналом включения и фиксации веса; индикацией перегрузки и низкого заряда батареи, а так же полезной и удобной функцией «TARE» - тарирование - последовательное взвешивание - или обнуление массы тары. Приятное дополнение - наличие ремешка для удобства подвешивания груза и LCD экран с крупными буквами с голубой подсветкой. Для питания багажных весов используется 2 батарейки типа «ААА».

Максимальный вес измеряемого груза - 50 кг, цена деления - 100 г, единицы измерения - килограммы/граммы.

Новая модель багажных весов MW-1463 SR отличается от модели MW-1462 дополнительной функцией - измерение температуры воздуха, поэтому погода за окном нового города или страны, которую Вы посетили, не будет неожиданностью. Одновременно с этим, багажные весы оснащены основными функциями: индикацией перегрузки и низкого заряда батареи , LCD дисплеем с крупными цифрами и полезной функцией «TARE» - тарирование - последовательное взвешивание для точного измерения веса. Приятным дополнением служит ремешок для подвешивания груза при взвешивании. Для питания весов используется литиевая батарея «СR2032» (входит в комплект), заряда которой хватает надолго, даже при частом использовании весов. Максимальный вес измеряемого груза - 50 кг, цена деления - 100 г, единицы измерения - килограммы/граммы. Все данные отображаются на LCD-дисплее 33,8 х 12,8 мм.

Багажные весы от Maxwell - полезная и практичная вещица, а также отличный подарок друзьям и близким!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru