Фотоконкурс «Кухня моей мечты»

Фотоконкурс «Кухня моей мечты»

Кухня - это место, где собирается вся семья, где происходит самое интересное.

На кухне заботливо кормят близких, делятся новостями, шутят, проводят семейные застолья, делают вместе уроки и рисуют шаржи для школьной газеты. Здесь каждый из нас проводит большую часть своего времени.

Наша Фабрика кухни за 15-лет своего существования на рынке кухонной мебели завоевала доверие многих, готовящих людей. Это доверие заключается в том, что Фабрика «ZETTA» изготавливает кухни высокого качества, используя при производстве итальянские фасады, которые имеют превосходный вид, сверхустойчивы к перепаду температур, воздействию влаги и жировых испарений, также при производстве кухонь используется европейская фурнитура. Сервис, включающий в себя составление нашими специалистами дизайн-проекта, с учетом всех тонкостей помещения и ваших пожеланий, точного замера кухонного помещения, бесплатной доставки и бережной сборки, оставляет только положительные эмоции от покупки кухни. Таким образом, дизайнеры ежедневно превращают любое помещение в уголок мечты, совмещая в нём красоту и практичность. Гарантия на эксплуатацию кухонной мебели «ZETTA» составляет 12 лет, что еще раз подтверждает: наши кухни - практичные и функциональные. Вот почему на них хочется вкусно готовить, и радоваться каждому кулинарному шедевру!

Посмотреть ассортиментный ряд кухонь «ZETTA» можно, пройдя по ссылке: http://zetta.ru

Нам говорят наши клиенты, что на наших кухнях всегда приятно собраться за чашечкой чая с кусочком любимого, вкусного пирога, поговорить по душам или просто о милых сердцу пустяках.

Только представьте, что у вас появилась кухня, с удобным расположением рабочей зоны, передвигаться по ней теперь одно удовольствие, потому что все находится под рукой. От холодильника до раковины один шаг, как это удобно, достал овощи, помыл и уже можно готовить. Фабрика «ZETTA» решила подарить возможность выиграть Вам сертификат на покупку кухни, и получить множество других приятных подарков.

Фабрика «ZETTA» объявляет о фотоконкурсе «Кухня моей мечты».

С помощью конкурса, мы хотим понять, насколько кухня соответствует запросам готовящих людей и всей вашей семьи. Ведь на ней за одним столом собираются разные поколения людей, с разными характерами, вкусами, потребностями.

Победители конкурса получат сертификат на покупку кухни в размере 5 000, 10 000 и 15 000 рублей в зависимости от призового места.

Сертификат будет действовать на любую модель кухонь «ZETTA» всего ассортиментного ряда: http://zetta.ru/catalog/

Инструкция по участию в конкурсе:

1. Сделайте, пожалуйста, не менее 3 фотографий, на которых изображено действие, происходящее на кухне. На фото могут быть все члены вашей семьи: бабушки и дедушки, дети, домашние питомцы. Добавьте комментарий к вашим фото.

2. Пусть на этих фото будет хорошо видна "главная героиня" - сама кухня.

3. Разместите ваши фотографии в нашей группе Vkontakte: http://vk.com/zetta.kuhni, а именно в фотоальбоме фотоконкурс «Кухня моей мечты».

4. Всем участникам фотоконкурса, не зависимо от призовых мест, будут вручены фирменные фартуки "ZETTA".

Условия приема работ на конкурс:

  1. К конкурсу допускаются лица старше 18 лет.
  2. На конкурс принимаются фотографии, соответствующие теме.
  3. Количество фотографий - не менее 3 шт.

Фотографии будут оцениваться в соответствии с требованиями:

  1. Креативное и интересное исполнение фотографии.
  2. Хорошо видна кухня, на которой происходят все действия.

Примеры фото:

Подарите себе и своим близким функциональную кухню и готовьте с удовольствием!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru