• Главная
  • Статьи
  • Знаменитые шеф-повара раскрывают свои секреты на нашей редакционной кухне!

Знаменитые шеф-повара раскрывают свои секреты на нашей редакционной кухне!

Знаменитые шеф-повара раскрывают свои секреты на нашей редакционной кухне!

Дорогие Кулинары!

Кулинарная студия журнала "ХлебСоль с Юлией Высоцкой" представляет Вам расписание мастер-классов на октябрь 2013 г.

2 октября (среда) - Бренд-шеф сети ДжонДжоли Русико Шаматава открывает секреты удивительной, ароматной и такой любимой в России грузинской кухни.

9 октября (среда) - Все правила и тонкости приготовления макарунов из первых рук! Готовим знаменитые французские пирожные с Али Белоумом, шефом компании MixVille, доставляющей макаруны ручной работы прямо к вам домой.

16 октября (среда) - Сытные мужские блюда от бренд-шефа ресторана "Брудер" Евгения Чередниченко: биф-салат с печеным перцем и дайконом, паровой омуль с маринованными кабачками и соусом из яблок.

19 октября (суббота) - Проведите субботнее утро вместе с семьей за приготовлением авторских французских десертов Дмитрия Штыкова, шеф-кондитера «Les menus» Пьера Ганьера. В программе кофейный кейк "Капучино" и тарт из ревеня. Субботнее семейное предложение: приглашение на двоих с детьми до 12 лет всего за 5000 рублей.

23 октября (среда) - Денис Кальмыш, шеф-повар Центра современной культуры "Гараж", обещает показать, что такое настоящее искусство на кухне. Все его блюда - результат фантазии и эксперимента. Готовим перечный суп с сыром фета, тефтели из ягненка с мятным соусом и толченым картофелем и запеченным чесноком. А на десерт подаем морковные капкейки.

26 октября (суббота) - Один из самых популярных десертов в Турции не пекут, а жарят! Это тулумба - заварные трубочки, пропитанные сахарным сиропом. Готовим тулумбу, а также турецкий салат Керевиз и адана-кебаб вместе с Нуретткином Карадашем, бренд-шефом кафе по-турецки "Бардак". Действует субботнее семейное предложение!

30 октября (среда) - Ждем в гости одного из самых талантливых молодых шефов Москвы - Дмитрия Зотова, шефа ресторанов Beefbar Junior, Zолотой, «Оливетта», «Антрекот». Осеннее меню от Дмитрия: тунец с соусом из дикой сливы и пирог из утки.

Запись на занятия ежедневно:
*по телефону +7(926)-522-78-73
*по почте kitchen@eksmo.ru
*через сайт www.breadsalt.ru

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru