• Главная
  • Новости
  • VITEK представляет многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1515 SR

VITEK представляет многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1515 SR

VITEK представляет  многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1515 SR

Москва, Россия - 4 сентября, 2013 г. - VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.) представляет новинку: многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1515 SR.


Кофе - особый напиток. Попробовав раз, всю жизнь хранишь ему верность…

Одновременно с яркими вкусовыми качествами, уже давно известно, что кофе обладает еще и благотворным воздействием на организм человека. И прежде всего полезное воздействие кофе в основном обусловлено содержанием в нем кофеина и антиоксидантов. Новейшие научные исследования рассматривают кофе как эффективное природное средство омоложения. Открыл эти новые свойства ароматного напитка американский химик Джо Винсон. Он доказал - употребление 2 чашей натурального кофе в день способствуют поддержанию молодости и упругости кожи.

Электрическая кофеварка - это незаменимый бытовой прибор для людей, которые не могут представить свое утро без чашечки горячего ароматного кофе. Действительно, не каждый человек, просыпаясь утром, готов потратить свое время на приготовление кофе в традиционной турке. Кофеварка для дома - возможность приготовить бодрящий напиток в считанные секунды без каких-либо усилий.

Новая кофеварка VT-1515 SR - это истинный подарок для всех ценителей хорошего кофе.

Корпус кофеварки VT-1515 выполнен из нержавеющей стали, что свидетельствует о надежности и премиальном классе модели. Кроме того, стальная кофеварка без сомнения станет стильным элементом декора, который украсит Вашу кухню.

Модель VT-1515 SR мощностью 1050 Вт, с полупрозрачным съемным резервуаром для воды объемом 1,5 л., готовит восхитительный кофе под давлением 15 бар. При прохождении воды под высоким давлением через молотый кофе, вкус готового напитка улучшается во много раз!

Благодаря технологии Perfect Brewing, которая заключается в уникальной конструкции фильтра, Вы и вся Ваша семья будет каждое утро наслаждаться вкусным и ароматным кофе с густой пенкой. При помощи капучинатора Вы получите восхитительную молочную пенку для приготовления капучино, латте или горячего шоколада.

Функция подогрева чашек в модели VT-1515 SR позволит приготовить Вам идеальный кофе эспрессо! Подогретая чашка обеспечивает оптимальную температуру напитка и улучшает его вкус.
Для удобства ухода и чистоты на Вашей кухне в кофеварке VT-1515 SR предусмотрен съемный поддон для сбора капель.

Лаконичная форма, корпус из нержавеющей стали превратят ее в один из самых полезных и желанных аксессуаров на Вашей кухне!

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru