МЯСОРУБКА MAXWELL – НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК НА ВАШЕЙ КУХНЕ!

МЯСОРУБКА MAXWELL –  НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК НА ВАШЕЙ КУХНЕ!

Москва, Россия - 8 августа 2013 г., - Maxwell - надёжная бытовая техника по доступным ценам представляет компактную и многофункциональную мясорубку MW-1254 c 6-тью сменными насадками, включая фигурную насадку для печенья.


Достижения современных технологий кухонной техники открыли для нас мясорубки нового поколения. Многофункциональность при высокой производительности - вот главное оружие современных мясорубок от Maxwell. Мясорубка от Maxwell предназначена для получения фарша из мяса, рыбы и прочих подходящих для этого продуктов, а также переработки овощей, орехов, сухофруктов, сыра и т.д.

Компактный дизайн (обтекаемая форма корпуса) и многофункциональность новой мясорубки MW-1254 от Maxwell, привлечет внимание любителей окружать себя полезными приборами на кухне.
Сложную и трудоемкую работу по переработке продуктов возьмет на себя мясорубка MW-1254 с долговечным и бесшумным двигателем DC. Для переработки различных продуктов в мясорубке предусмотрено 6-ть видов насадок:


• Терка - подходит для твердых сортов сыра (пармезан), орехов, шоколада и сухарей.

• Шинковка - подходит для кабачков, моркови, картофеля, огурцов и мягкого сыра.

• Нарезка - подходит для кабачков, моркови, картофеля и других овощей.

• Насадка «кеббе» для приготовления домашних колбасок с начинкой.

• Насадка для приготовления сосисок.

• Фигурная насадка для печенья.


Все эти приспособления значительно облегчат приготовление домашних колбас, сосисок, паштетов, печенья и многих других блюд, на приготовление которых обычно уходит много времени.
Мясорубка имеет 3 решетки для приготовления фарша, с диаметром отверстий 3; 5 и 7 мм. Решетка с малыми отверстиями (3 мм) идеально подойдет для приготовления паштета, пюре или переработки куриного мяса, среднего - для стандартного фарша, а с большими отверстиями ( 5 и 7 мм) - для рубленных котлет и подобных блюд.

Функция «реверс» незаменима при чистке мясорубки: вращение шнека в обратную сторону поможет справиться с застрявшей жилой - ее просто вытолкнет в сторону входного отверстия. Вам не придётся разбирать прибор и вручную извлекать то, что мешает его работе. Все решетки и ножи модели MW-1254 выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует Вам полную безопасность, делая работу мясорубки максимально эффективной. Изделия, сделанные из этой стали, не подвержены коррозии, устойчивы к органическим кислотам, не изменяют вкус и запах продуктов, долговечны, и за ними очень легко ухаживать. Для удобства эксплуатации и хранения предусмотрены прорезиненные противоскользящие ножки.


Мясорубка MW-1254 способна за одну минуту переработать 1,5 килограмма мяса в фарш, большим подспорьем тем, кто не представляет своей жизни без всевозможных котлет, зраз и других мясных блюд.
Современная мясорубка от Maxwell пригодится каждой хозяйке, сэкономит ее время на кухне и даст возможность порадовать своих домочадцев разнообразием вкусных блюд.

Наполните атмосферу Вашего дома гармонией и любовью техники MAXWELL.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru