"Северные морепродукты" или конкурс "Рыбная неделя!"

"Северные морепродукты" или конкурс "Рыбная неделя!"

Компания «Северные морепродукты» рада предложить Вам широкий ассортимент свежемороженой рыбы, морепродуктов, рыбной кулинарии, икры и консервов, как из разных уголков России так и из за рубежа.

Ассортимент который мы предлагаем сейчас - это плод кропотливой работы по расширению нашей продовольственной линейки путем отбора продуктов отвечающих требованиям самых высоких международных стандартов качества, с учетом ваших пожеланий.

Стоимость представленной у нас продукции ниже, а качество выше по нескольким причинам. Вы заказываете рыбу и морепродукты по телефону или через интернет с доставкой прямо со склада. Таким образом мы освобождаемся от затрат на содержание розничного магазина что на прямую влияет на стоимость продукта, а так же избавляет наш продукт от лишних передвижений, не нарушая температурную цепочку и сохраняя его в первозданном виде.

Налаженная схема логистики включает в себя специализированные автомобили-термосы, и низкотемпературные камеры хранения, которые позволяют гарантировать неразрывность температурной цепочки с момента производства, вплоть до получения вами заказа дома или на работе.

Наша флагманская продукция, филе трески и пикши, произведенная непосредственно на борту кораблей рыбопромысловой фирмы “Вариант”, ведущих промысел и обработку рыбы в Баренцевом море. Специальная технология обработки, отвечающая всем высоким требованиям и международным стандартам, а также применение метода шоковой заморозки готовой продукции, без добавления воды (глазури), позволяет сохранить все самое ценное и полезное, содержащееся в рыбе. Что особенно ценно, обработку проходит только свежевыловленная рыба, сразу после того, как покидает естественную среду обитания, а не хранится и не “путешествует” в течение длительного времени. При производстве не используются никакие химические добавки, фосфаты и консерванты, таким образом, вы получаете всю пользу даров моря в первозданном виде.

Наша главная задача обеспечить вас экологически чистыми и полезными рыбопродуктами в удобное для вас время и месте.

Компания «Северные морепродукты» совместно с сайтом koolinar.ru рады сообщить Вам о запуске экспресс-конкурса «Рыбная неделя!».

Если вы страстный любитель рыбных блюд, и у Вас есть превосходный рецепт, которым вы не прочь поделиться с остальными, смело выкладывайте его фото в комментариях к статье на сайте koolinar.ru и расскажите почему блюдо является любимым!

И возможно вы станете обладателем сертификата на 2 500 руб.! И сможете одним из первых попробовать продукцию «Северные морепродукты»!


Участвуйте в конкурсе! И поймайте удачу за хвост!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru