• Главная
  • Статьи
  • Марафон Oltermanni: в России мужчины будут носить женщин на руках

Марафон Oltermanni: в России мужчины будут носить женщин на руках

Марафон Oltermanni: в России мужчины будут носить женщин на руках


Компания Valio представляет Марафон легкой жизни - веселые спортивные соревнования по парному семейному спринту.

Состязания на силу и ловкость пройдут при участии «звездных пар» Алексея Ягудина и Татьяны Навки, а также Александра Пряникова и Ирены Понарошку в трех городах России: 23 июня в Екатеринбурге, 27 июня в Нижнем Новгороде и 30 июня в Краснодаре. Марафон легкой жизни объединит семейные пары и докажет, что самые сильные и заботливые мужчины живут именно в России.

Соревнования при поддержке Oltermanni станут российским отборочным этапом известного международного Чемпионата, вот уже более 20 лет проводимого в финском городе Сонкаярви. Главный приз Марафона - кубок Oltermanni и поездка в Финляндию на Чемпионат 2014 года! Пара, быстрее других пришедшая к финишу в национальном отборе, получает возможность представить нашу страну на международном уровне.

Откроют Марафон легкой жизни звезды российского спорта и шоу-бизнеса. В Екате-ринбурге забег начнут Алексей Ягудин и Татьяна Навка, а старт соревнованиям в Ниж-нем Новгороде и Краснодаре дадут Александр Пряников и Ирена Понарушку. Все марафонцы получат гарантированные призы и заряд хорошего настроения.

Статистику Марафона легкой жизни Oltermanni, дополнительную информацию, фото- и видеоматериалы вы можете найти на портале marafon.oltermanni.ru.

Для получения подробной информации, пожалуйста, связывайтесь:

Анастасия Жбанова
Пресс-секретарь «Валио» в России
Тел. +7 (812) 320 12 21
Факс +7 (812) 305 14 41
E-mail: anastasia.zhbanova@valio.com

Майя Игнатьева
Агентство Pro-Vision Communications
Тел.: +7 (495) 221-69-12
E-mail: maya.ignatieva@pvc.ru

На новости о компании вы можете подписаться на официальном сайте www.valiorussia.ru, а также на официальном канале пресс-службы Valio в Twitter www.twitter.com/ValioRussia.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru