Jacobs Millicano Crema Espresso: кофейня там, где пожелаете

Jacobs Millicano Crema Espresso: кофейня там, где пожелаете

Представьте, что вам предлагают увидеться за чашечкой кофе. Вероятно, вы тут же поинтересуетесь: «в какой кофейне встречаемся»? Большинство из нас действительно привыкли считать, что по-настоящему вкусный и ароматный напиток может быть приготовлен только профессионалом, ну или как минимум - кофемашиной. Этим летом вам предстоит попрощаться с этим стереотипом. Готовьтесь наслаждаться отличным кофе где угодно, в любой компании и так часто, как вам того захочется. Нет, мы не предлагаем вам срочно завести дружбу с бариста. Мы придумали кое-что получше.

Jacobs Millicano представляет новинку: Crema Espresso. Теперь вы сможете самостоятельно приготовить ароматный кофе с пенкой. Почему мы уверены, что он получится идеальным? Все дело в особой технологии.

Для начала, Jacobs отбирают лучшие зерна арабики, затем перемалывают их до мельчайших частиц и смешивают с растворимым кофе. В результате напиток получается таким ароматным, что его будет трудно отличить от сваренного кофе. И даже если вы попробуете это сделать, эксперимент быстро зайдет в тупик. Вас точно собьет с толку невесомая аппетитная пенка, которая делает вкус эспрессо более нежным, а вид таким же, как если бы вы заказали его “с собой” в любимом кафе.

Так что отныне предложение попить где-нибудь вкусный кофе может означать не только приглашение в кофейню. Возможно, вас ждут на чьей-то уютной кухне, балконе с видом на цветущую аллею, на пикнике в центральном парке города или в любом другом приятном месте. Ведь все лето еще впереди, а значит, будет еще множество поводов насладиться Crema Espresso в приятной компании. Ну а место не так уж важно: теперь кофейня там, где Millicano.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru