Внимание! Конкурс МахеевЪ - пикник с разМАХом!

koolinar.ru

В этом году Махеевъ исполняется 20 лет и известный бренд продолжает удивлять нас подарками!

С наступлением теплых деньков начинается период пикников и отдыха на природе. 
Koolinar.ru совместно с ТМ «Махеевъ» предлагает вам поучаствовать в новом весеннем конкурсе и выиграть отличные призы.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Приготовить блюдо для пикника с продукцией ТМ «Махеевъ».

2. Разместить рецепт и фото готового блюда 

Кулинарного вам вдохновения и удачи!

koolinar.ru
Комментарии
Юна
19.04.2018 14:39

Здравствуйте! Должна ли быть на конкурсном фото упаковка используемого продукта? Спасибо.

Аленка

Добрый день! Это обязательное условие, на одном из фото должна быть продукция от "Махеевъ" которую Вы использовали для приготовления своего блюда.

Алена 

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Инструменты

Последние Комментарии

• Обновление программного обеспечения

Теперь его и на конкурс никак не выставлю. Пишет, что успешно, а на конкурсе нет его.

Наталья Курникова
      Наталья Курникова
      14.08.2018 17:46

Дело было не в обновлении. В файле были русские буквы, вот оно и ругалось. Я загрузил, можете редактировать дальше и выставлять на конкурс.

kumite
      kumite
      14.08.2018 17:00

Не могу в рецепт загрузить фото в дополнительной информации. Не грузит, зависает и сбрасывает. Так, что пока рецепт не выставлю на конкурс, пока не загружу....

Наталья Курникова
      Наталья Курникова
      14.08.2018 14:11
    • Вход в аккаунт с продукции Apple

Добрый день! Подскажите пожалуйста какая у Вас модель "яблочного" айпада  и версию ОС. Спасибо! Алена (Администрация сайта) 

Аленка
      Аленка
      11.08.2018 21:28

Новые темы

Уважаемые кулинары! Пришла пора обновить программное обеспечение нашего сайта. В связи с этим могут быть ошибки. Если вы нашли такое, то обязательн...

администрация
      администрация
      14.08.2018 13:40
    • Можно ли кумыс заменить ряженкой?

Я,как и любая кыргызка,не раз готовила на праздники коктейль "Кыргызстан" с пэпси,кумысом и ликёром Вана Таллин. И вот завтра день рождения подруги. Буду го...

Майрамгуль
      Майрамгуль
      14.08.2018 10:49
    • Вход в аккаунт с продукции Apple

Уважаемые модераторы. На данный момент невозможно войти в аккаунт с "яблочного" айпада. Активна только кнопка регистрации. Раньше этой проблемы не было. Пла...

molog
      molog
      08.08.2018 20:27
    • ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «Сочные рецепты с Sicilia» !

Дорогие Кулинары! Спешим Вам сообщить, что 06 августа у нас стартовал конкурс – «Сочные рецепты с Sicilia» ! И в этот раз  мы с Вами будем делиться интер...

администрация
      администрация
      06.08.2018 10:53
    Загрузка...