Gallina Blanca «НА ВТОРОЕ»!

Gallina Blanca «НА ВТОРОЕ»!

Еда на бегу, сухомятка, отсутствие времени на приготовление пищи - увы, сегодня это актуальные проблемы для большинства горожан. Именно легкомысленное отношение к питанию, как утверждают врачи, приводит к замедлению метаболизма, проблемам с пищеварением, хронической усталости и стрессам. И, как результат, ухудшение качества жизни.

Современный человек всерьез обеспокоен - как же поддерживать здоровый образ жизни, не тратя слишком много времени. Ведь никому не хочется испытывать недомоганий, мешающих активной жизни. Поэтому очень важно следить за ежедневным рационом, так как именно с ним напрямую связаны здоровье и хорошее настроение.

Что же такое здоровое и правильное для современного человека питание? Это вкусные горячие блюда, состоящие из натуральных ингредиентов, приготовленные быстрым и удобным способом. Например, в микроволновой печи. Обычно микроволновку используют только для разогрева или размораживания продуктов. Но в ней также можно готовить вкусные блюда, не отвлекаясь от дел и прилагая минимум усилий.

Специалисты Gallina Blanca разработали новую линейку продуктов «НА ВТОРОЕ» специально для использования в микроволновой печи. Для получения сочного ароматного блюда нужно просто положить в пакет для запекания курицу, мясо, рыбу или картошку, и буквально через 15-20 минут на столе окажется сочный ароматный обед или ужин. В каждой упаковке серии «НА ВТОРОЕ» - специальное сочетание ингредиентов (сушеный чеснок, травы, специи) без красителей и усилителей вкуса. Широкий выбор позволит готовить новое блюдо каждый день - куриные ножки с душистыми травами, с ароматным чесноком, куриные крылышки в соусе барбекю, жаркое по-домашнему, нежную рыбу со сливками или золотистый картофель с зеленью. Любой продукт из серии «НА ВТОРОЕ» - это быстрый вкусный и полезный обед в офисе или ужин дома, без трудностей и траты сил и времени.

  • 02 октября 2014, 16:32
  • 5660

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru