Гармония в Вашем доме вместе с самоварами Maxwell

 Гармония в Вашем доме вместе с самоварами Maxwell

Москва, Россия - 22 октября 2013 г., - Maxwell - надёжная бытовая техника по доступным ценам представляет электрические самовары MW-1789 B и MW-1790 ST.


Чай - это поистине волшебный напиток, символ дружеского расположения и уюта. А сам процесс чаепития издревле считается ритуалом, объединяющим людей и создающим в доме атмосферу гармонии. Полностью прочувствовать всю прелесть чаепития Вам помогут стильные и компактные самовары Maxwell MW-1789 B и MW-1790 ST.


С самоваром Maxwell MW-1789 B, выполненным в белом цвете с корпусом из термостойкого пластика и оформленным цветочным орнаментом, процесс приготовления чая обязательно принесет Вам и Вашим гостям массу удовольствия! С мощностью 1800 Вт самовар вскипятит воду в считанные минуты, а объем резервуара 2,5 л позволит напоить ароматными горячими напитками большую компанию близких Вам людей.


Особенно порадует поклонников чая наличие уникальной функции поддержания температуры, благодаря которой самовар способен превратить простое чаепитие в яркую церемонию, вернуть нас во времена, когда чай пили сутками. Температура воды поддерживается не только в самом резервуаре, но и в заварнике: конструкция прибора позволяет держать заварник прямо над резервуаром с горячей водой, подогревая его по принципу паровой бани. В этом случае особенно вкусным и ароматным получается травяной чай.
Стеклянный заварочный чайник объемом 1,2 л с фильтром из экологичной стали позволит сохранить вкус чая и полезные свойства воды. Благодаря световой индикации кипячения и поддержания температуры воды Вы сможете держать под контролем процесс приготовления чая. Скрытый нагревательный элемент и плоское дно отделения для воды значительно облегчит мытье самовара и удаление из него накипи. Обращение с самоваром исключительно безопасно: в нем предусмотрена многоуровневая защита - автоматическое отключение при закипании и отключение при недостаточном количестве воды.
Модель самовара Maxwell MW-1790 ST особенно приглянется эстетам: созданный в стиле hi-tech, он впишется в интерьер любой кухни. Корпус из нержавеющей стали еще больше подчеркивает его оригинальность, а также позволит сохранить все полезные свойства воды.


Данные модели самоваров обладают следующими характеристиками:
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Максимальный объем резервуара-2,5 л,
- Стеклянный заварочный чайник со стальным фильтром 1.2 л
- Функция поддержания температуры - без повторного кипячения
- Скрытый нагревательный элемент - плоское дно
- Световая индикация кипячения и поддержания температуры
- Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды.

Самовары Maxwell − новый взгляд на любимую традицию чаепития!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru