• Главная
  • Статьи
  • Радость приготовления — это возможность радовать близких чаще

Радость приготовления — это возможность радовать близких чаще

Радость приготовления — это возможность радовать близких чаще

«Радость приготовления» - это комплекты «все включено» для приготовления стильных, вкусных и не обременительных в приготовлении блюд.

Сервис работает так: вы выбираете на сайте блюдо, которое хотите приготовить, и получаете полный набор продуктов и необходимых мелочей (бумагу или формы для выпечки, оливковое масло для жарки и так далее) вместе с пошаговым иллюстрированным рецептом. Готовить новые и необычные блюда теперь проще, ведь специалисты «Радости» выбирают лучшее мясо, рыбу, морепродукты, овощи и зелень, готовят бульоны для ваших соусов и все это - в день получения вами заказа, чтобы вы наслаждались самыми свежими продуктами.

Блюда, приготовленные вами, могут быть и будут вкуснее, чем ресторанные, ведь вы вкладываете в них главное - частичку своего тепла, свое доброе отношение. Именно эта философия подтолкнула создателей «Радости приготовления» к тому, чтобы организовать сервис, который помогает людям радовать друг друга, наслаждаясь общением и совместным приготовлением красивых блюд и отдыхая от суеты.

«Радость» поможет вам и в практическом смысле: в комплекте только нужное количество всех ингредиентов, поэтому у вас не остается остатков и вы не переплачиваете за ненужные вам большие упаковки соусов, приправ и других ингредиентов.

Сейчас на сайте «Радости приготовления» проходит акция: делая заказ на сумму от 2000 рублей, вы получаете в подарок замечательную кулинарную книгу, содержащую множество полезных советов и кулинарных хитростей «Моя первая кулинарная книга».

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru