ok27
Рейтинг активности: 6.475
Пол: Женский
Регистрация: 08 апреля 2009
Последний визит: 12 ноября 2014, 12:24
Онлайн: Нет
Рецепты ok27: 31
Воздушные плюшки с маком
Испеките воздушные плюшки с маком! Нежное тесто из свежих дрожжей, молока и масла, с начинкой из мака и сладким сиропом. Порадуйте близких!
Продукты: тесто, свежие дрожжи, тёплое молоко, теплая вода, растопленное сладкое масло, сахар, мука, соль, начинка, растопленное сливочное масло, сахар, мак, сироп, вода, сахар
Венский пирог
Вкусный венский пирог с сочными сливами, нежным тестом из муки, масла и яиц. Порадуйте себя сладостью с пудрой и ароматом ванили! Рецепт в описании.
Продукты: сливы, мука, маргарин, сахар, яйца, ванилин, сода, соль, сахарная пудра
Булочки с творожно-абрикосовой начинкой
Попробуйте булочки с творожно-абрикосовой начинкой! Восхитительное тесто на дрожжах, молоке и сливочном масле. Идеально для завтрака или десерта!
Продукты: сухие дрожжи, мука, молоко, желтки, сливное масло, ванилин, сахар, соль, растительное масло, творог, яйцо, сахарная пудра, ванилин, абрикосы, желток, сливки, сахарная пудра
Творожно-банананово-персиковая запеканка
Попробуйте нашу творожно-бананово-персиковую запеканку с творогом, бананом, яйцами и ванильным сахаром. Легкое и вкусное блюдо для всей семьи!
Продукты: творог, сах, банан, яйца, ванильный сах, манка, персик
Капустная лазанья
Приготовьте вкусную капустную лазанью с молодым кочаном капусты, куриным фаршем, луком, морковью, сметаной, помидорами и твердным сыром!
Продукты: капусты, куриный фарш, репчатый лук, морковь, сметана, помидоры, сыр, раст масло, зелень, соль, специи
Клафутти
Клафутти с желтками и яйцами, сахаром, солью, ликером, мукой, молоком и белками. Идеально подходит с любыми ягодами и фруктами! Наслаждайтесь вкусом!
Продукты: желтки, яйцо, сахар, соль, ликер, мука, молоко, белки, ягоды, фрукты
Закусочные рулетики
Приготовьте закусочные рулетики из кабачка с плавленным сыром, чесноком и тёртым сыром. Подавайте с майонезом и базиликом. Вкусно и просто!
Продукты: кабачки, плавленный сырок, чеснок, твердый сыр, морковь, растительное масло, соль, майонез, базилик
Песочное печенье "kourambiedes"
Песочное печенье "kourambiedes" с мягким маслом, мукой, сахарной пудрой, желтком и коньяком. Вкусный десерт с ванилью и щепоткой соли для вас!
Продукты: размягченное сливочное масло или маргарин, мука, сахарная пудра, желток, коньяк или водка, ванильный сахар, соль
Ватрушечки "вкусняшки"
Вкусные ватрушечки "вкусняшки" с творожной начинкой и консервированными персиками. Рецепт включает дрожжи, молоко, сахар и сливочное масло. Попробуйте!
Продукты: сухие дрожжи, молоко, сахар, мука, соль, творог, желтки, мука, сахар, сливочное масло, сметана, ваниль, консервированные персики
Ореховые звёздочки
Приготовьте ореховые звёздочки из поджаренных измельченных орехов, сахара, сметаны или кефира и маргарина. Добавьте соду, соль и муку для теста!
Продукты: орехи, сахар, сметана или кефир, маргарин, сода, соль, мука
Печенье "анютины глазки"
Печенье "анютины глазки" — ароматное лакомство с маргарином, сметаной и уксусом. Нежное тесто подарит вам наслаждение с каждым кусочком!
Продукты: маргарин, сметана, уксус, мука
Творожная запеканка
Восхитительная творожная запеканка с творогом, яйцом, сахаром и сливочным маслом. Подается с панировочными сухарями и щепоткой соли. Рецепт здесь!
Продукты: творог, яйцо, сахар, слив масла, панировочные сухарей, соль
Цыпленок по-кентуккски
Приготовьте вкусный цыпленок по-кентуккски с куриными бедрышками, чесноком, помидорами, шампиньонами и грецкими орехами для незабываемого обеда!
Продукты: цыпленки, мука, соль, молотый перец, сливки, оливковое масло, чеснок, коньяк, помидоры, сухое белое вино, лавр, шампиньоны, грецкие орехи, маслины, петрушка
Ватрушки "розочки"
Ватрушки "розочки" из теста на прессованных дрожжах с маргарином, мукой и сладкой сырковой начинкой — домашняя выпечка, полная вкуса и аромата!
Продукты: прессованные дрожжи, маргарин или сливочное масло, мука, сахар, ванильный сахар, желтки, соль, молоко, сладкая сырковая масса
Кекс "необычный микс"
Попробуйте кекс "необычный микс" с сливочным маслом, яйцами, тыквой, яблоками, апельсином и орехами. Идеальное сочетание для сладкого угощения!
Продукты: сливочное масло, яйца, сахар, тыква, яблоки, апельсины, мука, измельченные грецкие орехи, разрыхлитель, ванильный сахар, сода, корица, соль
Творожные оладьи
Порадуйте себя вкусными творожными оладьями из сладкой сырковой массы с кефиром, яйцом, мукой и щепоткой соли. Идеально для завтрака!
Продукты: сладкая сырковая масса, кефир, яйцо, мука, соль, сода, раст масло
Пышные шпротные слойки
Пышные шпротные слойки из слоеного теста с банкой шпрот, помидором, яйцом и майонезом – отличное угощение для любых гостей. Попробуйте наш рецепт!
Продукты: слоеного теста, шпрот, помидор, яйцо, майонеза
Кекс "творожный"
Попробуйте наш кекс "творожный" с нежным творогом, маргарином, сахаром, яйцами, мукой и содой. Идеальное угощение для всей семьи!
Продукты: творога, маргарин, сахар, яйца, мука, сода
Яблочный пирог
Испеките вкусный яблочный пирог с мукой, сахаром, яйцами, корицей и яблоками. Добавьте лимон и сливочное масло для нежного аромата. Попробуйте!
Продукты: мука, сахар, яйца, корица, мак, разрыхлитель, яблоки, лимон, сливочное масло, манка, панировочные сухари
Салат "дюбуа"
Имбирный салат "Дюбуа" с крабовыми палочками, корейской морковкой, свежими огурцами и майонезом. Украсим зеленью укропа и петрушки. Попробуйте!
Продукты: крабовые палочки, крабовое мясо, корейская морковка, огурцы, майонез, зелень укропа и петрушки
Кексик
Постарайтесь порадовать близких, испеките кексик с яйцами, сметаной, размягченным маргарином, изюмом, грецкими орехами и ванильным сахаром!
Продукты: яйца, сахар, сметана, маргарин, сода, изюм, ванильный сахар, мука, орехи, сахарная пудра
Мусака от "алиби"
Попробуйте настоящую мусаку от "Алиби"! Нежные слои мяса, баклажанов, картофеля и соуса с фетой и мускатным орехом — вкус, который вы не забудете!
Продукты: мясо (свинина / телятина / баранина), баклажан, картофель, лук, чеснок, помидор, зелень петрушки, томатная паста, сыр фета, оливковое масло, твердый сыр, соль, черный молотый перец, сливочное масло, мука, молоко, яйцо, мускатный орех
Супчик сырно-грибной
Приготовьте нежный сырно-грибной супчик с шампиньонами, картофелем и морковью. Добавьте плавленый сырок «Шостка» и зелень для вкуса!
Продукты: вода, картофель, шампиньоны, лук, морковь, овсяные хлопья, соль, перец, сыр, петрушка, базилик
Запеченная молодая картошка
Запеченная молодая картошка с помидорами, чесноком, оливковым маслом, перцем чили и сушеным базиликом — идеальное блюдо для настоящих гурманов!
Продукты: картофель молодой, помидор, чеснок, оливковое масло, перец чили, соль, сушеный базилик
Бутерброды... с овсянкой
Попробуйте бутерброды с овсянкой и яйцом! Рецепт с луковицей, майонезом, солью и перцем на ломтиках городской булки. Вкусно и полезно!
Продукты: овсяные хлопья, луковица, яйцо, майонез, городская булка, батон, соль, перец, раст масло
Кабачки в сметане
Насладитесь вкусом кабачков в сметане с луком, чесноком и зеленью! Простое блюдо с растительным маслом, мукой, солью и перцем. Пробуйте!
Продукты: кабачки, лук, растительное масло, сметана, мука, чеснок, соль, перец, зелень
Котлетки из рубленого мяса
Приготовьте вкусные котлетки из рубленого мяса с куриным филе, яйцами и специями. Добавьте майонез и кетчуп для неповторимого вкуса!
Продукты: куриное филе, яйца, майонез, кетчуп, крахмал, соль, перец, чеснок
Нежнейшие апельсиновые полосочки
Порадуйте себя нежнейшими апельсиновыми полосочками с размягченным сливочным маслом, сахаром, ванилином и грецкими орехами. Идеальный десерт для гурманов!
Продукты: размягченного слив масла, сах, ванилина, соли, яйца, муки, разрыхлителя, лимон, апельсина, сах пудры, грецкого ореха
Нежные кабачки
Нежные кабачки и морковь с чесноком в сметанном соусе, томатной пасте и специях! Идеальное блюдо с солью, кориандром и свежей зеленью кинзы и базилика.
Продукты: морковь, молоденькие кабачки, чеснок, сметана, томатная паста, кетчуп, соль, кориандр, базилик, хмели-сунели, кинза
Чесночный батон
Насладитесь вкусом чесночного батона с багетом, размягченным сливочным маслом, тертым чесноком и мелко нарезанной зеленью укропа. Попробуйте прямо сейчас!
Продукты: багет, размягченное слив масло, тертый чеснок, мелко нарезанная зелень укропа
Очень вкусный желейный десерт
Очень вкусный желейный десерт из желатина, кипяченой воды, сахара, какао и лимона с тертой кожурой, украсит ваше чаепитие с абрикосовым вареньем и сметаной.
Продукты: желатина, кипяченой воды, сах, какао / растворимого кофе, лимон, варенья (лучше абрикосового), сметаны / растворимого кофе