Луковй суп

Попробуйте вкусный луковый суп из средней луковицы с бульоном, мукой, ломтиками хлеба, натертым сыром, маслом, сахаром, белым вином, солью и перцем.

Луковй суп

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Лук нарезав мелко мелко обжариваем в масле,добавляем сахаp,муку и продолжаем обжаривать всё вместе.Затем бульон смешиваем с вином,с добавлением соли и перца ,кипятим около 10 минут,затем к ним добавляем обшаренный лук,и затем с помощью блендора доводим до однородной массы.Затем готовый суп разливаем в жароупоручную посуду,на него укладываем сухарики ,посыпаем сыром и отправляем в заранее нагретую духовку 170.Готовность будет ясна ,когда сыр растает и верх будет румяным

Приятного аппетита!

Сохраняй и поделись с друзьями

266 человек оценили

В избранное

11 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня: Домашняя

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 7640

Понравилось: 266

Рейтинг: 4.53 / 5 (оценок: 19)

Автор: draznilka

Создан: 02 мая 2008, 07:03

Комментарии

танюша

02 мая 2008, 07:12

Умница, быстро и доступно!!! Мои лук не едят, но моя голубая мечта, накормить их луковым супом и восторжествовать. За рецепт конечно 5+++++++++++++++++

машенька-84-

02 мая 2008, 07:13

Супчик напевне дуже смачний,я люблю використовувати цибулю в різноманітних стравах.Але напевне сухарі треба додавати перед подачею.

rafael

02 мая 2008, 15:39

люблю такой!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти