Коллекция Frische от Röndell — свежий взгляд на традиции.

Коллекция Frische от Röndell — свежий взгляд на традиции.

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды из литого аллюминия Frische. Входящие в коллекцию кастрюли разного диаметра, сковороды и сотейник превратят приготовление любимых блюд в настоящий праздник!

Коллекция алюминиевой посуды Frische - посуда для тех, кто видит создание кулинарных шедевров в новом ракурсе, любит экспериментировать, но при этом остается верным качеству и традициям. В первую очередь, стоит обратить внимание на кастрюлю, выполненной в форме казана. Благодаря толщине стенок (2,0 мм.) и дна (4,5 мм.), максимальному примыканию крышки к корпусу посуды, а также специальному дизайну крышки с выпуклостями на внутренней стороне, создающей эффект естественного «орошения», ваши любимые блюда сохранят натуральный вкус и питательную ценность. Посудой из коллекции Frische невероятно легко и комфортно пользоваться - это позволяют удобные ручки , и, возможность использования кастрюли в духовке. Для сковород и сотейника предусмотрены бакелитовые ручки с силиконовым напылением - такая ручка не нагревается, приятно ложится в руку и не скользит.

Внутреннее антипригарное покрытие Xylan Plus абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно. Самые взыскательные кулинары ценят посуду именно с таким покрытием: на нём легко и приятно готовить не просто вкусную, но и здоровую пищу - можно забыть про использование большого количества жиров или воды. Все предметы коллекции посуды Frische от Röndell подходят для всех видов плит и посудомоечных машин.

Коллекция Frische займет достойное место на вашей кухне благодаря стильному дизайну, а также позволит легко приготовить вкуснейшие супы, рагу, каши или идеально протушить мясо.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru