Пюре из цветной капусты по рецепту Bivken Шеф

Приготовьте нежное пюре из цветной капусты с сливочным маслом и жирными сливками. Добавьте мускатный орех, соль и перец для изысканного вкуса!

Пюре из цветной капусты

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Цветную капусту режем на кусочки, перекладываем в кипящую подсоленную воду и варим 10 минут.

Откидываем на сито и даем остыть 5 минут.

Капусту перекладываем в блендер, добавляем растопленное сливочное масло, мускатный орех, соль, перец, сливки и взбиваем в однородное пюре.

Пюре из цветной капусты выкладываем на тарелку, поливаем маслом и посыпаем зеленью и перцем.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото

5 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

232 человек оценили

В избранное

1 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 20 мин.

Порций в рецепте: 2

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 3005

Понравилось: 232

Создан: 14 февраля 2019, 15:51

Видео рецепт

Похожие рецепты

Суп-пюре из шампиньонов и цветной капустыСуп-пюре из цветной капусты и рисаСуп-пюре из цветной капустыСуп-пюре из цветной капусты с сухарикамиСырный суп-пюре из брокколи и цветной капустыСуп-пюре из цветной капусты и кабачкаСуп-пюре из цветной капусты с коричневым рисом "индика" и куриными чипсамиРыба с пюре из цветной капусты, сельдерея и томатного сокаПюре из цветной капусты с красной икрой. тест-драйв.Пюре из цветной капусты с адыгейским сыром и пряными колбасками. тест-драйв с "окраиной"Суп-пюре из цветной капусты и сладкого картофеляСуп-пюре из брокколи и цветной капустыСуп-пюре из цветной капусты и шпината с профитролями.Суп-пюре из цветной капусты и тыквы+ очень классная заправка.Суп-пюре из брокколи и цветной капустыСуп-пюре из цветной капустыСуп-пюре из брокколи и цветной капусты на курином бульонеСуп-пюре из цветной капустыСуп-пюре из цветной капустыСуп-пюре из брокколи и цветной капусты

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 794