Фасоль с овощами по рецепту tattyboggler

Попробуйте фасоль с овощами: насыщенный вкус сухой фасоли, помидоров, сладкого и острого перца, моркови, лука и чеснока с добавлением соли и сахара.

Фасоль с овощами

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Фасоль отварить.

Помидоры, сладкий перец и лук нарезать кубиками, морковь натереть на терке. Тушить в кастрюле с толстым дном 20 минут.

Добавить фасоль, соль, сахар,растительное масло и тушить еще 15-20 минут

Добавить измельченный чеснок и уксусную кислоту и проварить еще 3 минуты.

Закатать в поллитровые стерилизованные баночки.

Пошаговые фото

4 шт.
Фасоль с овощами: шаг 1
Фасоль с овощами: шаг 2
Фасоль с овощами: шаг 3
Фасоль с овощами: шаг 4

Сохраняй и поделись с друзьями

30 человек оценили

В избранное

52 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня: Домашняя

Время приготовления: 180 мин.

Порций в рецепте: 6

Сложность рецепта: Простая

Просмотров рецепта: 86929

Понравилось: 30

Рейтинг: 5.0 / 5 (оценок: 30)

Автор: tattyboggler

Создан: 02 сентября 2011, 01:38

Похожие рецепты

Фасоль с овощами (консервация)Рис с овощами и фасолью, как замечательный гарнир или как вкуснейшее самостоятельное блюдоФасоль с овощами в томатном соусеСалат из овощей с фасолью #постныйстолФасоль с овощами на зимуМясо говядина тушеное с фасолью и овощами по-испанскиСалат с грибами,фасолью и обжаренными овощамиИндюшачьи сердечки с фасолью и осенними овощами (свежими и маринованными) в тажинеГовядина с фасолью и овощамиПостный салат с фасолью и овощамиФасоль в горшочках с овощами и много- много чеснока!!! (дуэль)Суп с фасолью,телятиной и печёными овощами.Фасоль белая с овощамиПостный суп-пюре из запечённых овощей с фасолью «лима» и мини-чилиФасоль с овощамиПряная фасоль с мясом и овощамиСтручковая фасоль, запеченная с овощами.Суп с фасолью и овощамиЛимская фасоль с овощами и специями "indian style"Теплый салат с сельдью, фасолью и овощами!

Комментарии

юлясов

02 сентября 2011, 01:58

О-о-о! Вот это МОЙ рецепт! Утащила! Автору респект!

caprizze

02 сентября 2011, 02:13

делаю почти так же, только добавляю зелень и яблочный уксус...

alyakeyk

02 сентября 2011, 02:37

555!

mama tasi

02 сентября 2011, 21:44

В этом году и моя мамуля сделала такую же заготовку о вкусе пока только догадываюсь, баночка стоит неоткрытой 555 (в способе приготовления первым пунктом стоит написать "замочить фасоль на ночь")

fomion

02 сентября 2011, 22:56

Вкусно!!!555

nastja87

05 сентября 2011, 01:59

Ставлю 5. Слюнки потекли

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти