Запеканка с рыбой по рецепту irina***

Запеканка с рыбой и картофелем: нежное рыбное филе, луковица, сметана и соевый соус создают удивительное сочетание вкусов. Попробуйте наш рецепт!

Пошаговый способ приготовления

Картофель почистить и нарезать кружочками. Рыбное филе нарезать полосочками. Лук почистить, нарезать полукольцами и обжарить (вкусней на сливочном масле).

Выкладываем в форму картофель, рыбное филе, обжаренный лук, опять картофель. Каждый слой немного присолить. Сверху полить соевым соусом и сметаной. Запекать в микроволвовке минут 20.

Пошаговые фото

7 шт.
Запеканка с рыбой: шаг 1
Запеканка с рыбой: шаг 2
Запеканка с рыбой: шаг 3
Запеканка с рыбой: шаг 4
Запеканка с рыбой: шаг 5
Запеканка с рыбой: шаг 6
Запеканка с рыбой: шаг 7

Сохраняй и поделись с друзьями

46 человек оценили

В избранное

23 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня: Домашняя

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 9148

Понравилось: 46

Рейтинг: 4.85 / 5 (оценок: 46)

Автор: irina***

Создан: 01 апреля 2009, 20:05

Похожие рецепты

Запеканка с рыбой, картофелем в яичной заливкеКартофельная запеканка с рыбойЗапеканка из рыбы с рисом, простая в приготовлении и очень вкуснаяДиетическая запеканка с рыбойЗапеканка дальневосточная из рыбы с морской капустой ( до окончания фм осталось 4 дня, спешите!)Слоеная запеканка с копченой рыбой.Запеканка с рыбой и кабачком без мукиНежная запеканка с белой рыбойРыба по-неаполитански или "нарядная" запеканка из судака с креветками. дуэль!Запеканка чречневая с рыбой в мультиваркеЗапеканка с рыбой, кальмарами , овощами и рисомЗапеканка из цветной капусты с рыбойКартофельная запеканка с рыбой.Запеканка из рыбы с тыквойЗапеканка картофельная с рыбой и цукини.Запеканка с рыбой и грибами под сеточкой из картофельного теста.Запеканка из рыбы с овощами и макаронными изделиямиИ снова запеканка - картофельная с двумя видами рыбы и шпинатомЗапеканка рисовая с рыбойЗапеканка с рыбой

Комментарии

милочка 2703

01 апреля 2009, 20:15

Вкусно и просто!5+5+5+

гетьмановна

01 апреля 2009, 20:28

до чего же душевно!5

mar33_33

01 апреля 2009, 22:22

Делаю также, но без соевого соуса. Вкусно. 5

курц

01 апреля 2009, 22:50

Пятëрочка!

колибря

01 апреля 2009, 23:11

А какая рыбка у вас?

siyanie

01 апреля 2009, 23:24

Хороший ужин! 5!

vizia

02 апреля 2009, 04:26

Я тоже думаю, что лук лучше заранее обжарить,потому что получается суховат и жестковат! 5555555555

алексеич

09 мая 2009, 01:59

Спасибо! Блюдо- "быстро и сердито". 555+++

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти