Капуста быстрая по рецепту texas79

Приготовьте капусту "быстрая" с морковью, чесноком и острым перцем. Простой рецепт с маринадом из воды, масла, уксуса, сахара и соли — вкусно и быстро!

Капуста "быстрая"

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Капусту нашинковать, морковь натереть на крупной терке, чеснок измельчить, перец порезать колечками, перемешать(но не мять! и уложить в банку, слегка утрамбовывая

Воду вскипятить, доб. масло, соль, сахар и уксус; маринад остудить.

Готовым маринадом залить капусту. Через сутки капуста готова. Хранить в холодильнике.

Пошаговые фото

5 шт.
Капуста "быстрая": шаг 1
Капуста "быстрая": шаг 2
Капуста "быстрая": шаг 3
Капуста "быстрая": шаг 4
Капуста "быстрая": шаг 5

Сохраняй и поделись с друзьями

178 человек оценили

В избранное

37 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня: Домашняя

Время приготовления: 30 мин.

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 8290

Понравилось: 178

Рейтинг: 4.89 / 5 (оценок: 28)

Автор: texas79

Создан: 15 января 2008, 16:52

Каталоги: Вторые блюда

Дополнительная информация

Большими порциями готовить не советую, т.к. съесть нужно за месяц, потом из-за уксуса капуста становится жесткой.

Похожие рецепты

Быстрая маринованная капустаБрюссельская капуста // быстрый рецептМгновенный пирог с капустой...(быстро,просто и легко)Маринованная капуста быстрого приготовления с перцем и чеснокомМаринованная капуста -быстрого приготовления!Ппирог с капустой и быстрое дрожжевое тестоСладкая маринованная капуста по-быстромуУниверсальный маринад для быстрого (за сутки) маринования овощей (цветная капуста, помидоры, грибы)Хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления с болгарским перцемВкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!Ленивые вареники с капустой. быстро и вкусно!Очень быстрый пирог с капустойМаринованная капуста быстрого приготовленияМаринованная капуста быстрого приготовленияКвашеная капуста быстрого приготовления - хрустящая и сочнаяРецепт капусты по корейски быстрого приготовленияВкусная капуста "быстрая"Очень быстрая капустаБыстрый салат из свежей капусты с помидорами и полукопченой колбасойВэрзэре - быстрые пирожки с капустой без дрожжей

Комментарии

karumniece

15 января 2008, 16:59

Попробую приготовить,мы все капустку любим!

spoker2

15 января 2008, 16:59

Не согласен с 4,рецепт в самом деле хороший.5

лада

15 января 2008, 17:11

Здоровая пища...витамины!(Правда я всегда горячим маринадом заливаю,ночь стоит остывает.Утром в холодильничек)Ну это уж у каждого свое.Пять.С Уважением.

ats2230 309 05

15 января 2008, 17:18

ах,капустка -обьеденье!

ats2230 309 05

15 января 2008, 17:19

забыла пятерочку поставить!5

gilmorgirl

15 января 2008, 17:40

Капуста обьеденье! У нас вся семья, даже дети любят её! Только я всегда не мелко крошу капусту кубиками! 5

lamanna

15 января 2008, 18:05

5! a polezno ved toge....)

solnce-larisa

16 января 2008, 21:12

Вы знаете,унас в семье эта капуста зимой постоянно.Поэтому я ставлю только 5.

zooz

17 января 2008, 09:51

Люблю такое, делаю по всякому, попробую и так 5!

vikt-safonova

20 февраля 2008, 15:41

А сахара точно "1 ст.л." или все-таки "1 стакан"???Уточните,пожалуйста.

alla290567

09 января 2009, 17:04

красиво нашинкованная капуста

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти