Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления

Приготовьте вкусную и хрустящую маринованную капусту быстрого приготовления! В одну литровую банку добавьте капусту, морковь, воду, сахар, уксус и соль.

Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Всем привет! Сегодня я хочу предложить Вам рецепт очень вкусной Маринованной капусты Быстрого приготовления. Готовится она легко и съедается моментально, потому что очень Вкусная. Такая капуста получается Хрустящей с приятным кисло-сладким вкусом. Она понравится Вам. Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

1. Капусту нарезаю мелкой соломкой, морковь натираю на крупной терке и перемешиваю их.

Все перекладываю в банку.

2, Приготовлю маринад. В кастрюлю наливаю воду, добавляю сахар, соль, уксус и растительное масло. Все перемешиваю, ставлю кастрюлю на плиту и довожу маринад до кипения.

Затем кипящий маринад сразу переливаю в банку с капустой и морковью. Маринада наливаю столько, чтобы вся капуста была покрыта.

3. Закрываю банку крышкой и оставляю стоять на столе при комнатной температуре примерно на 12 часов, а затем убираю на хранение в холодильник. Хранится такая капуста не долго, примерно 1 - 2 недели, но и съедается она очень быстро, потому что вкусная.

Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

Пошаговые фото

6 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

331 человек оценили

В избранное

11 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 43472

Понравилось: 331

Создан: 08 октября 2018, 13:06

Видео рецепт

Комментарии

Маргарита

09 октября 2018, 19:00

Такой замечательный рецепт, просто "улет" Воспользуюсь в ближайшие выходные.СПАСИБО

Легко приготовить!

09 октября 2018, 22:47

Маргарита, спасибо вам.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 699