Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Всем привет! Сегодня я хочу предложить Вам рецепт очень вкусной Маринованной капусты Быстрого приготовления. Готовится она легко и съедается моментально, потому что очень Вкусная. Такая капуста получается Хрустящей с приятным кисло-сладким вкусом. Она понравится Вам. Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

1. Капусту нарезаю мелкой соломкой, морковь натираю на крупной терке и перемешиваю их.

Все перекладываю в банку.

2, Приготовлю маринад. В кастрюлю наливаю воду, добавляю сахар, соль, уксус и растительное масло. Все перемешиваю, ставлю кастрюлю на плиту и довожу маринад до кипения.

Затем кипящий маринад сразу переливаю в банку с капустой и морковью. Маринада наливаю столько, чтобы вся капуста была покрыта.

3. Закрываю банку крышкой и оставляю стоять на столе при комнатной температуре примерно на 12 часов, а затем убираю на хранение в холодильник. Хранится такая капуста не долго, примерно 1 - 2 недели, но и съедается она очень быстро, потому что вкусная.

4. Видеорецепт приготовления можно посмотреть внизу!

Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!: шаг 1Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!: шаг 2Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!: шаг 3Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!: шаг 4Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!: шаг 5Вкусная и хрустящая маринованная капуста быстрого приготовления!: шаг 6

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Маргарита
09.10.2018 19:00
Ответить

Такой замечательный рецепт, просто "улет" Воспользуюсь в ближайшие выходные.СПАСИБО

Ответить

Маргарита, спасибо вам.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3091997619692871.03
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru