Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
Овощной гарнир
Вкусный овощной гарнир с морковью, сладким перцем и репчатым луком. Приготовлен со специями и солью — идеальный выбор для здорового питания!
Продукты
- морковь - 2 шт.
- перец сладкий - 2–3 шт.
- лук репчатый - 2 шт.
- специи
- соль
Пошаговый способ приготовления
Лук почистить и тонко порезать, морковь потереть на крупной терке, перец порезать тоненькой соломкой.
Лук обжарить на сковороде на растительном масле до слегка румяного состояния, добавить морковь и тушить помешивая 5 минут.
Добавить сладкий перец, посолить и поперчить.
Тушить помешивая 10-12 минут.
Сковороду накрыть крышкой.
Сохраняй и поделись с друзьями
130 человек оценили
В избранное
2 человек сохранили
Информация о рецепте
Видео рецепт
Похожие рецепты
Мясо индейки под овощным гарниромРыбное филе запечённое в маринаде с овощным гарниромРыба на сковороде с овощным гарниромСвиные ребрышки, запеченные в кетчупе с овощным гарниромОвощное ассорти запечённое // как горячая закуска или гарнирЗапечённая форель под сливочным соусом с овощным гарниромНежная курочка с овощным гарниромКотлеты гриль из индейки и творога с овощным гарниром за 30 минут.Баранина на косточке с овощным гарниромТеррин куриный сливочный «белоснежка» и очень вкусный овощной гарнир к нему.Запечённые баклажаны по-болгарски(отличный овощной гарнир)Форель запеченная с маслинами, с овощным гарниром и лимонным соусом.Овощной гарнир с грибамиЖареная курочка в цитрусовом маринаде с овощными палочками на гарнир.Паровые котлетки из телятины в шпинате с овощным гарниром и соусом из кориандраФиле нежной курочки с ярким овощным гарниромЩука жареная с овощным гарниром под сливочным соусом, "по щучьему веленью, по моему хотенью!"Цыпленок тушеный с овощным гарниром в утятницеГорячий салат или овощной гарнир к мясуГарнир или закуска овощная (цуккини + брокколи)
Комментарии
Нет комментариев.
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти