Манюшечка-солнышко...зачем Вы нам ЭТО показали ? Примитив.Я согласна,такие блюда нужны непременно.Ни одна хозяйка в мире не обойдется без этого.Но выставлять на нашем сайте макароны с ТАКИМ соусом я бы не советовала.ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ. Вот всякие интересненькие и экзотические соусы мы рады видеть всегда ! Не обижайтесь.За труды и желание показать 5.Но сам рецепт не оцениваю.
Я ТОЖЕ ЗА ТАКОЙ ЛЕГКИЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЖИН !!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ РЕЦЕПТ И Я ЕГО ЗАБИРАЮ !!!!!!!!!!! эКЗОТИКА МНЕ НИ К ЧЕМУ .... ВАМ 5 ++++++++++++++++ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
Кто-то экзотикой питается, а мы уж извините, в основном, примитивом. Прежде чем выставлять посмотрела по поиску, нет такого соуса. Кстати, не уверена, что ВСЕ, знают.
Манюша, как я с тобой согласна. Я питаюсь примитивом, а вот соус такой не пробовала. Хотя и не считаю его примитивным. Тебе 5, и сегодня к пюре приготовлю такой соус.
Лучше уж с примитивом-да каждый день с полной тарелкой,чем с эзотикоы-да через день!Кушать-то каждый день хочется и не один раз в день.Вот тут-то как раз примитив в самый раз!555
У меня сын не любит сложные с наворотами блюда, для него чем проще, тем вкусней. Так что я тоже завтра же приготовлю макароны с таким соусом! Спасибо! 555!
не понимаю,зачем расстраивать кулинаров своими высказываниями,кто как умеет,так и готовит! этот сайт для тех,кто хочет поделиться своими рецептами.а вам 555+
Вот и я всегда говорю,что выставлять надо даже борщ!!! Так как все его готовят по разному. Можно подумать тут прям мастер-классы дают.
А Вы молодец!!!5!
А за экзотикой не на Российский сайт ходить надо,а на индийские,тайланские.....кто знает что такое какрол и где его можно купить-пишу это тыква похожая на киви по размеруру и волосатости, у нас продают,а у вас? Хороший доступный рецепт каждому, уже и все звёзды кулинарии всего мира перешли на простые,полезные и быстрые блюда .555555+
Иногда и примитивные продукты можно так сочетать, что и в голову не придет! Спасибо что есть такие рецепты. И пусть их будет больше! Продукты доступны, не то что "кактусовая груша"...
Для меня соус не новый, еще бы туда карри, паприку и зелени, Но Манюше за смелость 5+, да и на практике оказывается что все простое найти сложнее чем "экзотику"
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.