Фаршированные шампиньоны по рецепту Dimisio
Фаршированные шампиньоны с шейкой и грудинкой копченой, посыпанные твердым сыром и заправленные майонезом со сметаной и чесноком — вкусное угощение!
Продукты
- 200 г шампиньонов
- 50 г шейки копченой
- 50 г грудинки копченой
- сыр твердый или какой есть
- майонез или сметана смешаная с чесноком
Пошаговый способ приготовления
бывает что когда гости сидят долго не хватает чего то горячего. все основное съедено а на столе только нарезка да салатики. готовить особе некогда. делаю вот такую вещь. всегда идет на ура.
можно готовить как в микроволновой печи в режиме конвекции так и в духовке
перед тем как начать готовить включаю духовку или микроволновку для прогрева. разогреваю до 250 градусов
укладываю на неглубокую тарелку помытые и лишенные ножек шляпки грибов. нарезаю очень мелкими кубиками копчености. как правило на столе всегда есть нарезанные пластинками их и беру :-). смешиваю и укладываю в шляпки. сверху посыпаю тертым сыром и затем на сыр майонез или сметану смешаную с чесноком .
убираю мощность на 200 градусов и ставлю на 15 минут.
Приятного аппетита
Пошаговые фото
8 шт.Сохраняй и поделись с друзьями
319 человек оценили
36 человек сохранили
Информация о рецепте
Кухня: Русская
Время приготовления: 20 мин.
Порций в рецепте: 4
Сложность рецепта: Не указана
Просмотров рецепта: 5087
Понравилось: 319
Автор: Dimisio
Создан: 16 сентября 2007, 15:54
Комментарии
19 октября 2007, 08:28
19 октября 2007, 08:35
24 октября 2007, 21:55
02 мая 2008, 23:32
11 января 2009, 03:17
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти