Торт барби по рецепту olga-150688

Создайте идеальный торт Барби с бисквитом из яиц, сахара, муки и ванилина, и украсьте сливочным кремом с красителями. Вкусно и красиво!

Торт барби

Продукты

  • бисквит: яйца,сахар,мука,разрыхлитель, ванилин.
  • крем: сливки 33%, й-т 8%, сахарная пудра, пищевые красители.

Пошаговый способ приготовления

бисквит:1)4яйца взбиваем с 1ст.сахара; 2)добавляем муку- 200гр, ванилин, разрыхлитель и все еще раз хорошо взбиваем. выпикаем в круглой форме диаметром 24см. делаем 3 таких коржа. потом кажый корж разрезаем вдоль и получаем 6 коржей, из 6 коржей делаем пирамидку, в середине каждого коржа делаем отверстие для куклы.

крем: 200гр.сливок 33% взбиваем с сахарной пудрой по вкусу, потом добавляем йогутр 8%-350-400гр лучше вишневый, еще раз взбиваем и крем готов.

каждый корж смазываем вишевым кремом, потом ставим куклу и украшаем.

крем для декора: 400гр сливок 33% взбиваем с сахарной пудрой. можно использовать готовый крем для декора, его просто взбить охлажденным.

Сохраняй и поделись с друзьями

106 человек оценили

В избранное

0 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 240 мин.

Порций в рецепте: 10

Сложность рецепта: Простая

Просмотров рецепта: 8333

Понравилось: 106

Создан: 02 января 2012, 18:52

Каталоги:

Комментарии

tehj

02 января 2012, 23:19

Для бисквита яичную массу взбивать с мукой нельзя. Плоский сухарь получится. Муку осторожно вмешивают. А кукла красивая))

Ксюшенция

03 января 2012, 01:27

а еще бы фотка ровная была, вообще бы хорошо было!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 731