ludochek1978
Рейтинг активности: 8.0
Пол: Женский
Регистрация: 11 марта 2009
Последний визит: 27 ноября 2016, 17:56
Онлайн: Нет
Рецепты ludochek1978: 20
Рыбка в кляре или как облагородить минтай
Рыбка в кляре - идеальный способ облагородить минтай! Филе с лимоном, солью и перцем обжарьте в кляре из муки, водки, яиц и плавленого сырка.
Продукты: филе минтая, сок лимона, соль, перец черный молотый, водка, плавленый сырок, яйца, растительное масло, мука
Щи сборные с грибами и гречневой крупой
Приготовьте вкусные щи сборные с грибами и гречневой крупой! В рецепте используются свежая и квашеная капуста, картофель, морковь, укроп и ароматные специи.
Продукты: капуста квашеная, капуста свежая, грибы, картофель, морковь, лук, крупа гречневая, зелень укропа, семена укропа, лавровый лист, перец черный горошком, чеснок, соль, масло растительное
Блинчики картофельные с капустно-морковной начинкой
Кулинарный рецепт картофельных блинчиков с капустно-морковной начинкой. Узнайте, как приготовить тесто и начинку для вкусного блюда!
Продукты: молоко, дрожжи, картофель, мука, яйцо, соль, сливочное масло, капуста, морковь, сметана
Пирожное из воздушной пшеницы
Попробуйте наше пирожное из воздушной пшеницы с вареным сгущенным молоком, сахаром и кокосовой стружкой. Вкус нежности в каждом кусочке!
Продукты: воздушная пшеница, воздушная кукуруза, вареное сгущённое молоко, сахарный песок, вода, кокосовая стружка для посыпки
Мини-слоечки с сухофруктами
Мини-слоечки с сухофруктами из слоеного теста – курага, чернослив и грецкие орехи, с лимонным соком и сливками, посыпанные сахарной пудрой. Попробуйте!
Продукты: слоеное тесто, курага, чернослив, грецкие орехи, сливки, сок лимона, яйцо, сахарная пудра
Пирожки десертные с тыквой, черносливом и грецкими орехами
Восхитительные десертные пирожки с тыквой, черносливом и грецкими орехами. Легкое тесто на сливочном масле и изысканная начинка сделают радость!
Продукты: мука, сливочное масло, сахарный песок, молоко, соль, разрыхлитель, тыква, чернослив, орехи грецкие, молоко сгущеное, масло сливочное
Горбуша с сыром и грибами "вкуснятина"
Попробуйте горбушу с сыром и грибами "вкуснятина"! Сочетание рыбы, грибов шампиньонов, сыра и специй порадует вас необычным вкусом. Рецепт прост!
Продукты: горбуша, грибы шампиньоны, сыр твердых сортов, лук репка, соль, приправа для рыбы, сухари панировочные, майонез
Вареники из картофельного теста и разные начинки
Вареники из картофельного теста с разнообразными начинками: свежая капуста, квашеная капуста с грибами, печень и другие. Попробуйте наш вкусный рецепт!
Продукты: картофель, мука, яйца, соль, яичный белок, капуста, зеленый лук, яйцо, капуста, грибы, капуста, баклажаны, помидоры, лук, печень, лук
Салат со свеклой, сыром и яйцом
Попробуйте вкусный салат со свеклой, сыром и яйцом! В рецепте свеклы, сыра, яйца, зубка чеснока, зелёного лука, майонеза и соли. Идеальное блюдо!
Продукты: свекла, сыр, яйца, чеснок, зеленый лук, майонез, соль
Оладушки из зеленого лука
Приготовьте оладушки из зеленого лука! Смешайте муку, яйца, майонез и сыр, добавьте соду и жарьте на растительном масле. Вкусно и просто!
Продукты: лук зеленый, мука, майонез или сметана, соль, яйцо, сыр, сода, масло растительное для жарки
Кабачки запеченные а-ля "бутерброд"
Попробуйте кабачки запеченные а-ля "бутерброд": кружки кабачков с сосиской, крабовыми палочками, сыром и майонезом. Вкусно и просто!
Продукты: кабачки, яйцо, сосика, крабовые палочки, майонез, сыр, соль
Крылышки куриные рубиновые
Вкусные крылышки куриные рубиновые с свеклой и чесноком, заправленные майонезом и приправами. Попробуйте этот простой рецепт для идеального ужина!
Продукты: крылья куриные, свекла небольшая сырая, майонез, чеснок, приправы
Медовый лимонник
Приготовьте восхитительный торт с медовым лимонником! В рецепте: яйца, мед, сода, мука, сметана, лимонный сок и цедра. Попробуйте с печеньем!
Продукты: яйца, сахарный песок, мед, сода, маргарин или масло, мука, сметана 30%, сахарный песок, сок лимона, юбилейное печенье, печенье курабье, цедра лимона
Рагу из кабачков с копчеными ребрышками
Вкусное рагу из кабачков с копчеными свиными ребрышками, луком, морковью, картофелем и зеленью. Простое и сытное блюдо для всей семьи!
Продукты: ребрышки копченые свиные, лук, морковь, картофель, кабачки, соль, приправы, зелень
Домик из заварного тест // 5 вариантов песочного теста
Создайте уютный домик из заварного теста! Узнайте 5 вариантов песочного теста, крема на основе сметаны и идеи для украшений с драже и мармеладом.
Продукты: тесто:вода, масло сливочное, мука, яйца, крем:сметана жирности 20-30%, сахарный песок, украшения:драже, мармелад
Пирог "стружка"
Приготовьте пирог "стружка" из слоеного теста с начинкой из меда, дробленных орехов и коньяка. Идеально для сладкого угощения!
Продукты: мука, масло, яйцо, соль, уксус, мед, орехи, коньяк, сахар
Скумбрия фаршированая
Приготовьте вкусную скумбрию фаршированную: средняя скумбрия с желатином, вареной морковью, яйцом и свиным салом. Простой рецепт для гурманов!
Продукты: средняя скумбрия, желатина, вареная морковь, вареное яйцо, сырое свиное сало, соль, перец
Закуска из редиса
Вкусная закуска из редиса с творогом, желтком яйца и сливочным маслом. Украсьте огурцом и зеленью! Идеально для столов не только на праздник.
Продукты: редис, желток, творог или сыр, сливочное масло, зелень, соль, сметана, огурец
Квас лимонный"альтернатива"
Попробуйте квас лимонный "альтернатива": всего из 1 литра воды, 500-600 лимонов, 25 г свежих дрожжей и изюма. Вкусный и освежающий напиток!
Продукты: вода, лимоны, сахар, дрожжи свежие, изюм
Овощная запеканка с курицей
Нежная овощная запеканка с курицей, картофелем, помидорами, кабачками, сметаной и зеленью. Вкусное блюдо с любимыми приправами и сыром!
Продукты: картофель, мясо куриное, помидоры, кабачки, сметана, майонез, зелень, любимые приправы, сыр, лук