Пицца от erka

Насладитесь нашей пиццей с дрожжевым тестом, густой сметаной, лососем, помидорами, паприкой и ароматными итальянскими травами. Попробуйте рукуколу!

Пищевая ценность

Калории: 25.0 ккал
Белки: 2.0 г
Углеводы: 3.0 г

Детальный расчет КБЖУ

Пошаговый рецепт приготовления

замесить тесто

250 молока

полкубика дрожжей-20гр

яйцо

50 маргарина

500 муки

2 ст.л. олив масла, пол чайной ложки соли

дать выстояться.У каждого свои рецепты теста дрожжевого.

Тесто раскатать.Сметану смешать с приправой-травы,обильно смазать корж,посыпоть паприкой,раскладываем кусочки-пластики рыбки ,дать постоять мин 30,затем выпечь при темп.200-220.Украсить листочками рукколы.

Информация о рецепте

Расчет КБЖУ

Конечно! Ниже приведены примерные показатели КБЖУ для указанных продуктов на 100 г, основанные на стандартных данных. Пожалуйста, учтите, что реальные значения могут немного отличаться в зависимости от конкретных брендов и способов приготовления.


1. Тесто дрожжевое (на 100 г)

  • Калории (К): около 250 ккал
  • Белки (Б): 8-10 г
  • Жиры (Ж): 3-4 г
  • Углеводы (У): 50-55 г

2. Густая сметана (30%) (на 100 г)

  • Калории: примерно 200 ккал
  • Белки: 2-3 г
  • Жиры: 30 г
  • Углеводы: 3 г

3. Итальянские травы (суммарное содержание, малое количество)

  • Калории: менее 10 ккал (зависит от количества)
  • Белки: 1 г (на 1 чайную ложку)
  • Жиры: 0 г
  • Углеводы: 1-2 г

4. Лосось (лосось) (на 100 г)

  • Калории: около 200 ккал
  • Белки: 20-25 г
  • Жиры: 12-14 г
  • Углеводы: 0 г

5. Помидоры (на 100 г)

  • Калории: около 18 ккал
  • Белки: 1 г
  • Жиры: 0 г
  • Углеводы: 3-4 г

6. Паприка (сушёная, на 100 г)

  • Калории: около 282 ккал
  • Белки: 14 г
  • Жиры: 14 г
  • Углеводы: 54 г

7. Рукола (на 100 г)

  • Калории: около 25 ккал
  • Белки: 2-3 г
  • Жиры: 0 г
  • Углеводы: 3-4 г

Если нужно рассчитать конкретное блюдо или порцию, пожалуйста, сообщите вес каждого ингредиента, и я подготовлю точный расчет КБЖУ!

Смотреть полностью...

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Новые статьи

Комментарии

Ответить
и пицца вкусная и подано со вкусом! молодец!
federal
15.11.2007 17:14
Ответить
ох,как хочется сейчас кусочек
zooz
16.11.2007 11:06
Ответить
Вкусненько :)
olaswan
16.11.2007 18:16
Ответить
И не забывайте,девушки,мужчина для семьи готовит!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4555122994632961.015
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru