Молниеносная пицца - фантастический рецепт!

Фото к рецепту: Молниеносная пицца - фантастический рецепт!

Домашняя

20 мин.

4

Простой

68523

0

19

17 октября 2018, 09:33

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Никогда бы не поверила, что пиццу можно приготовить так быстро! Если бы не попался этот рецепт, все очень просто и легко! Тесто из обычных продуктов получается невероятно вкусным, просто фантастическим! Начинку можно добавлять вашу любимую. Перед тем, как начнете готовить, включите духовку, пусть разогревается!

Муку смешиваем с солью и разрыхлителем. Вливаем масло и воду. Замешиваем 5-7 минут, тесто получается мягким и слегка липнет к рукам. Сразу делим на две равные части. Выкладываем на подготовленный лист (у меня дно от разъемной формы диаметром 27 см), выравниваем и формируем небольшие бортики.

Подготовим начинку, лук порежу кольцами, сладкий перец тонкой соломкой. Ароматную колбасу тоже колечками, а сыр натрем на крупной терке. Смазываем тесто густым томатным соусом (у нас домашний), посыпаем щепоткой орегано и выкладываем начинку слоями. Сверху посыпаем с сыром.

Выпекается в горячей духовке минут 15-20, температура 230 градусов. Следите, у всех духовки разные. Очень понравился рецепт, пойду повторю и вы не тяните, пробуйте на здоровье!

Пошаговые фото рецепта

Молниеносная пицца - фантастический рецепт!: шаг 1Молниеносная пицца - фантастический рецепт!: шаг 2Молниеносная пицца - фантастический рецепт!: шаг 3Молниеносная пицца - фантастический рецепт!: шаг 4Молниеносная пицца - фантастический рецепт!: шаг 5Молниеносная пицца - фантастический рецепт!: шаг 6

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4720869864445641.018
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru