Печенья творожные
Выпеките вкусные творожные печенья с яйцами, маргарином, творожным сырком или просто творогом. Добавьте сахар, соду и муку для идеального вкуса!
Пошаговый способ приготовления
2 желтка растераем с маргарином.Добавляем творог.муку перемешиваем с содой и замешиваем тесто.Готовое тесто поставить в холод на 15 минут.
2 белка взбиваем со стаканом сахара до пышной пены.
Тесто раскатать и положить безе.делаем рулет и режем на кусочки 1,5-2 см. толщиной. Печь 15 мин при температуре 180-200 градусов.
Сохраняй и поделись с друзьями
235 человек оценили
В избранное
23 человек сохранили
Информация о рецепте
Похожие рецепты
Творожное печенье "треугольники"Творожный торт без выпечки и без печеньяТворожное печенье за 15 минутПеченье творожноеТворожное печенье "розочки"Творожное печенье на сковородеТворожное печенье без яиц. вкусно и просто.Творожное печенье гусиные лапкиПеченье домашнее "творожные треугольнички"Творожное печеньеТворожное печеньеБыстрое печенье! творожные "треугольники" в сахаре!Шоколадное печенье с творожной начинкойТворожное печеньеТворожное печенье "гусиные лапки" без яиц и разрыхлителяТворожное печенье "гусиные лапки"Творожное печенье к чаюВоздушное творожное печеньеТворожное печенье гусиные лапкиТворожное печенье гусиные лапки
Комментарии
24 января 2010, 20:34
24 января 2010, 21:24
24 января 2010, 21:55
24 января 2010, 23:13
25 января 2010, 19:51
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти
5.0
4.98
1.0
394