ljoska
Рейтинг активности: 9.845
Пол: Женский
Регистрация: 22 ноября 2007
Последний визит: 07 января 2010, 20:20
Онлайн: Нет
Рецепты ljoska: 15
Пирог рыбный
Вкусный рыбный пирог на дрожжевом тесте с филе рыбы, паприкой, помидорами и моцареллой. Идеальное блюдо для любого обеда или ужина!
Продукты: дрожжевое тесто, филе рыбы, паприка, помидора, моцарелы, луковички
Торт"папуле"
Побалуйте себя десертом! Торт "Папуле" из воздушного теста с фруктовой прослойкой и нежным кремом. Рецепт с простыми ингредиентами для любого праздника.
Продукты: яйца, сахар, мука, сметана, масло, бакпульвер, фрукты из компота, свежие, масло, сгущёнка, сливки, творог, сахарная пудра, творожная паста, сметана, сахарная пудра, желатин, сок от фруктов
Тортик "доченьке"
Тортик "доченьке" из бисквита с 100 г муки, орехового бисквита с 8 яйцами и клубничным кремом. Идеальный десерт для праздника!
Продукты: мука, крахмал, сахар, ванилин, яйца, молотый орех, фундук, клубника, сливки, творог, сахарная пудра, сироп
Учпучмаки
Приготовьте вкусные учпучмаки с тестом на молоке, начинкой из фарша, картошки и лука. Простые ингредиенты: яйца, сметана, специи и масло.
Продукты: тесто, молоко, сахар, сухие дрожжи, масло, сметана, яйца, соль, мука, начинка, фарш, картошка, луковицы, соль, перец, специи, молоко, сахар
"розочки"
Приготовьте нежные розочки из муки, сахара, яиц и ванилина, добавив пакетом бакпульвера. Используйте готовую соломку для изысканного декора!
Продукты: сахара, мука, яйца, ванилин, бакпульвера, соломка готовая
Белый суп или сырный
Приготовьте белый суп с сыром на основе фарша, лука-порея и шампиньонов. Добавьте сливки, плавленный сыр и специи для незабываемого вкуса!
Продукты: фарш, лук-порей, грибы, сливки, плавленный сыр, соль, специи
Торт "новогодняя ёлка"
Испеките удивительный торт "Новогодняя ёлка" наслаивая заварное тесто и бисквит. Идеальный десерт для праздничного стола! Рецепт прост и вкусен.
Продукты: вода, масло(маргарина), мука, соли, разрыхлитель, яйца, ванилина, мука, крахмала, разрыхлителя, сахара, яйца, молоко, ванилина, сахара, соли, яйцо, ванильного пудинга, сливок, масла(маргарина), сгущёнки, сливок, сахара, ванилина, желатина
Пирог с капустой (открытый)
Вкусный открытый пирог с капустой: нежное тесто из молока и маргарина, начинка из капусты, моркови и лука, заливка из сливок и яиц. Рецепт простой и вкусный!
Продукты: тесто, маргарин, дрожжи, сахар, соль, мука, капуста, морковка, лук, соль, перец, бульон, сливки, яйца, чеснок, молоко
Рождественские печеньки
Приготовьте вкусные рождественские печеньки с мягким маслом, сахаром и ванилином. Идеально для праздника: белок, желток и джем для склеивания!
Продукты: мягкое масло, сахар, ванилин, желтки, мука, мука для посыпки, белки, джем или варенье
Запеканка с кус-кус
Вкусная запеканка с кус-кусом и свиным фаршем, луковицами, яйцами и сыром. Просто готовить! Идеальный вариант для обеда или ужина!
Продукты: фарш, лук, кус-кус, яйца, молоко, соль, сыр
"курочка в тыкве"
Восхитительное блюдо "курочка в тыкве": сочная курочка с луком, томатным соком, чесноком и специями, запеченная в большой тыкве. Попробуйте этот кулинарный шедевр!
Продукты: курочка, тыква, лук, томатный сок, чеснок, сухой базилик, кориандр, черный перец, карри, соль
"рыбки в пруду"
Насладитесь вкусом домашнего праздника: рыбки в пруду, картошка, шпроты, яйцо, чеснок, сыр и майонез – идеальное сочетание для обеда или ужина!
Продукты: картошка, шпроты, яйцо, чеснок, сыр, майонез
"курочка в кокосовом молоке"
Приготовьте вкусную курочку в кокосовом молоке с курицей, луком, чесноком, имбирем и специями. Погрузитесь в экзотические ароматы и наслаждайтесь!
Продукты: курица (филе), лук репчатый, чеснок, корень имбиря (свежий), соль, чили, куркума молотая, молоко кокосовое, лавровый лист, масло растительное для обжаривания
Торт "шахматный"
Приготовьте торт "шахматный" с воздушным тестом из яиц, сахара и какао. Крем из сливок, творога и желатина добавит изысканности вашему десерту.
Продукты: яйца, сахар, мука, backpulver, какао, растительное масло, ванилин, сливки, творог, молоко, желатин
Белоснежка - сладкий пирог
Приготовьте белоснежку - сладкий пирог с маргарином, сахаром, мукой, яйцами и банкой вишни. Идеальное угощение для всех сладкоежек!
Продукты: маргарина, сахар, мука, vanilin, backpulver, яйца, вишни