loralein
Рейтинг активности: 5.09
Пол: Женский
Регистрация: 31 января 2009
Последний визит: 12 ноября 2012, 09:00
Онлайн: Нет
Рецепты loralein: 24
Печенье с оливками
Печенье с оливками — оригинальная закуска с маргарином, мукой, желтком, паприкой, сыром и кунжутом. Идеально к чаю или в качестве холодной закуски!
Продукты: маргарин, мука, желток, паприка, сыр, оливки без косточек, кунжут, соль
Куриная запеканка с брюссельской капустой
Приготовьте куриную запеканку с брюссельской капустой из куриного фарша, молока, яиц и сыра. Вкусное и сытное блюдо для всей семьи!
Продукты: замороженная брюссельская капуста, куриный фарш, молоко, яйца, сметана, лимонный сок, сыр, растительное масло, лук репчатый, соль, перец
Меренги "свадьба мышек"
Вкусные меренги "свадьба мышек" с белками, сахаром, белым и молочным шоколадом, сушеной черникой, арахисом и съедобными серебряными шариками!
Продукты: белки, сахар, белый шоколад, молочный шоколад, черника сушеная, арахис, сухие завтраки, съедобные серебряные шарики, разноцветные верёвочки
Салат "зимние овощи"
Попробуйте салат "Зимние овощи" с отварной свеклой, капустой, луком-пореем, чесноком, грецкими орехами, яблочным уксусом и зернами граната. Вкусно и полезно!
Продукты: свекла отварная, капуста белокочанная, цветная капуста, лук-порей, чеснок, грецкие орехи, яблочный уксус, зерна граната, соль
Мне без тебя, моя киска, не жить или апельсиновый ужин
"Приготовь апельсиновый ужин: свинина с апельсином без косточек, картофель крупный, сливочное масло, соль, черный перец и зелень. Мне без тебя не жить!"
Продукты: свинина, апельсин, картофель, масло сливочное, соль, черный перец, зелень, зубочистки
Трубочки с начинкой или в нашей хате гостям рады!
Трубочки с начинкой: слоеное тесто, свинина, баклажан и овощи. Готовим с любовью! В нашей хате гостям рады! Попробуйте вкусные блюда!
Продукты: тесто слоенное, желток, мясо свинина, баклажан, картофель, морковь, перец сладкий красный, лук репчатый, аджика острая, соль, перец, любимые приправки, растительное масло, вода, петрушка, бумага пекарская
Ватрушки "солнышко"
Ватрушки "Солнышко" с начинкой из творога, сметаны и сахара. Тесто на муке, разрыхлителе, сливочном масле. Попробуйте вкусные домашние угощения!
Продукты: творог, сметана, яйцо, сахар, мука, разрыхлитель, яйцо, сметана, масло сливочное, соль, желток
Пастиссимо
Приготовьте пастиссимо с помидорами, огурцами, маслинами, чесноком, луком, базиликом и оливковым маслом. Простой, но вкусный рецепт для гурманов!
Продукты: помидор, мелкая паста, огурец, маслины, чеснок, лук зеленый, винный уксус, базилик свежий или сушеный, оливковое масло, соль, черный перец
Мини-шашлычки "златко" (дуэль)
Попробуйте мини-шашлычки "Златко" (дуэль) из свинины, копченой корейки и сосисок, приправленные идеальной специи для шашлыка. Насладитесь вкусом!
Продукты: свинина, сосиски, корейка копченая, приправа "vegeta для шашлыка"
Нахутак с мёдом и сахарной пудрой
Нахутак с мёдом и сахарной пудрой: полезный десерт из замоченного нут (турецкого гороха) с сахаром. Идеален для жары, жарится на растительном масле.
Продукты: нут, мёд, сахар, сахарная пудра, растительное масло для жарки
Свинина в шоколадном соусе
Насладитесь свининой в шоколадном соусе с чесноком и красным вином. Идеальное сочетание сладости и пряности. Рецепт с растительным маслом и солью.
Продукты: свинины, красное вино, шоколад, чеснок, растительное масло для жарки, соль
Пирог "цветик"
Попробуйте вкусный пирог "Цветик" с слоеным тестом, ветчиной, копченой колбасой, картошкой, сметаной и специями. Неповторимый вкус для всей семьи!
Продукты: тесто слоенное, ветчина, колбаса копченная, картофель отварной, сметана, яйца, мука, соль, приправа
"семейный портрет"
Создайте идеальный семейный портрет с рецептом: ряженка, сахар, яйцо, мука, разрыхлитель, йогурт и изюм. Узнайте, сколько масла взять для жарки!
Продукты: ряженка, сахар, разрыхлитель, яйцо, мука, йогурт розового цвета, растительное масло для жарки, изюм
Цветаевский яблочный пирог
Попробуйте Цветаевский яблочный пирог с нежным тестом из муки, маргарина и сметаны. Начинка из яблок антоновка и темных слив впечатлит любого!
Продукты: мука, маргарин, разрыхлитель, сметана, сметана, яйца, сахар, крахмал, яблоки, сливы
"необитаемый остров"
Откройте для себя необитаемый остров, где свежие фрукты: апельсин, киви и банан ждут вас! Погрузитесь в тропический рай и насладитесь природой!
Продукты: апельсин, киви, банан
"лотарингский пирог"
Приготовьте лотарингский пирог с мягким тестом из муки, масла и желтка, начинкой из свинины, грибов, колбасы и сливок. Вкусный обед для всей семьи!
Продукты: мука, соль, сливочное масло, желток, сливочное масло, свинина, сливки, яйца, грибы, колбаса, помидор, соль, перец, растительное масло
"курочка "зимняя вишня"
Приготовьте курочку "зимняя вишня" с окорочками, вишнями без косточек, луком, сметаной и специями. Идеальный рецепт для уютного ужина!
Продукты: окорочка, вишня, лук, сметана, соевый соус, тимьян, мука для панировки, соль, перец, растительное масло для жарки
Пирог "мясной наполеон"
Вкуснейший пирог "мясной наполеон" с готовыми слоеными коржами от «Черока», фаршем, луком, сыром и тушеной капустой. Попробуйте идеальное сочетание!
Продукты: готовые слоеные коржи для торта наполеон фирмы черока, фарш смешанный, лук репчатый, сыр, тушеная капуста, соль, черный перец
"весенний букетик"
Весенний букетик из картофеля, яиц, окорочка и маринованных грибов с луком, сыром и майонезом. Идеальное блюдо с морковью и зеленью для вашего стола!
Продукты: картофель, яйца, окорочок, грибы, лук, сыр, майонез, морковь, зелень
Печенье "хрустящее"
Насладитесь хрустящим печеньем из яйчных белков, кукурузных хлопьев и сахара с добавлением изюма. Идеальное лакомство для ценителей вкусного!
Продукты: яйчные белка, кукурузные хлопья, сахар, изюм
Восьмое марта
Приготовьте к Восьмому марта delicious слоеные закуски с фаршем, яйцом, грибами и помидорами. Украсьте зеленью для яркого стиля!
Продукты: фарш смешаный, яйцо, батон маленький, лук репчатый, грибы маринованные, тесто слоенное, помидор, кукуруза, зелень для украшения, соль, перец
"цветочный завтрак"
Насладитесь цветочным завтраком: сардельки, помидор, огурец, яйцо и чипсы — идеальное сочетание для идеального утра! Попробуйте новые вкусы уже сегодня!
Продукты: сардельки, помидор, огурец, чипсы, яйцо
"куриные ножки, фаршированные ананасом"
Насладитесь куриными ножками, фаршированными ананасом: голени в соевом соусе с соком ананасов, аджикой и чесноком, запеченные в фольге. Попробуйте!
Продукты: голени куриные, соевого соуса, сока с консервированных ананасов, аджики, чеснока, кусочки консервированных ананасов, фольга
Пирог "неженка"
Пирог "Неженка" с фаршем, картофелем и луком. Для теста используйте маргарин, муку и щепотку соды. Попробуйте этот вкусный рецепт уже сегодня!
Продукты: маргарин, сода, мука, фарш смешанный, лук репчатый, картофель, соль, черный перец