Соус из авокадо.

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Всем привет! Сегодня я хочу предложить Вам еще один рецепт соуса из Авокадо. Сливочный соус. Он удачно подходит и к мясным, и к рыбным блюдам, а так же может стать удачным дополнением к любому гарниру. Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

1. В стакан, в котором буду готовить соус, помещаю очищенный от кожуры и косточки и нарезанный на крупные куски авокадо. Добавляю к нему крупно порезанный чеснок, петрушку, соль, сахар, сок лимона и все измельчаю блендером до пастообразного состояния.

2. Понемногу добавляю в стакан сливки и продолжаю взбивать. Сливок добавляю столько, чтобы получилась желаемая консистенция соуса.

3. В готовый соус я еще решила сегодня добавить сушеный базилик. Все хорошо перемешиваю, пробую на вкус, при необходимости добавляю недостающие ингредиенты, довожу соус до вкуса. И перекладываю готовый соус в банку с крышкой.

4. Видеорецепт приготовления можно посмотреть ниже.

Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Соус из авокадо.: шаг 1Соус из авокадо.: шаг 2Соус из авокадо.: шаг 3Соус из авокадо.: шаг 4Соус из авокадо.: шаг 5Соус из авокадо.: шаг 6Соус из авокадо.: шаг 7Соус из авокадо.: шаг 8Соус из авокадо.: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru