Завтрак по рецепту 0lga
Приготовьте вкусный завтрак: тост с яйцом, брынзой, колбасой и помидором. Добавьте немного тёртого сыра и соли для идеального утра!
Пошаговый способ приготовления
на сковородке разогреть масло.Положить кусочки брынзы,разбить яйцо,посолить,перемешать(яичница должна крошиться).Поджарить тосты,сверху положить резаный помидор,колбасу,яичницу,посыпать тёртым сыром и в духовку или микроволновку(расплавить сыр).
Пошаговые фото
1 шт.Сохраняй и поделись с друзьями
113 человек оценили
В избранное
3 человек сохранили
Информация о рецепте
Похожие рецепты
ЗавтракКабачки на завтрак за 10 минутСырная запеканка к завтраку. просто и бюджетноБыстрый завтрак за 10 минутСытный завтрак за 10 минутЗавтрак из лавашаВкусный завтрак за 10 минутЗавтрак для всей семьиМинутный завтрак из плавленых сырковТворожные вафли на завтракЗавтрак из замороженного кефира и батонаОмлет по-новому для быстрого и сытного завтракаЛенивые хачапури на завтрак за 10 минутЗавтрак для ленивыхПорадуй семью быстрым и сытным завтракомСырная лепешка на сковороде или ленивый хачапури на завтракРулетики из лаваша на завтракЛенивые лепешки из творога / простой и вкусный завтрак за 15 минутМясной паштет для завтрака или перекусаЯблочный пирог перевертыш или самая ленивая шарлотка на завтрак
Комментарии
24 ноября 2007, 15:04
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти
5.0
4.98
1.0
476