Салат с виноградом по рецепту Кри

Насладитесь салатом с виноградом без косточек, отварной куриной грудкой, репчатым луком и тертым твердым сыром под майонезом. Вкусно и просто!

Пошаговый способ приготовления

Промываем виноград и режем на половинки.

Грудку мелко режем.

Лук мелко нарезать.

Укладывать слоями:

Виноград

Майонез

Грудка

Лук

Майонез

Сыр

Майонез

Виноград

Пошаговые фото

8 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

17 человек оценили

В избранное

24 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 30 мин.

Порций в рецепте: 2

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 19062

Понравилось: 17

Создан: 06 декабря 2012, 10:04

Похожие рецепты

Салат с курицей и виноградомСалат с куриной печенью фламбе, фенхелем и виноградом "la dolce vita"Салат с курицей, виноградом и пекинской капустой.Салат с пармезаном и виноградомСалат из свеклы с виноградомПраздничный салат тиффани с курицей и виноградомСалат с курицей и виноградомСалат с ананасом, виноградом и сыромСалат под шампанское с виноградом и сыромКапустный салат с виноградом, яблоками и морковьюСалат куриный с виноградомСалат с рукколой, виноградом и творогом из козьего молокаСалат с говядиной, шампиньонами и виноградомСалат из красной капусты с виноградом и дуккойСалат "елочки с маринованным виноградом"Салат с кускусом, грушами, виноградом, мятой и кедровыми орехамиЗелёный салат с виноградом, сыром фета, салями и мятным соусом винегретМясной салат с сельдереем и виноградомСалат с сельдереем, виноградом и сыром в верринеСалат с виноградом и сыром с голубой плесенью

Комментарии

krolya

06 декабря 2012, 11:07

сейчас пытаюсь всё есть без майонеза в силу некоторых обстоятельств, но вкус представляю

Кри

06 декабря 2012, 11:54

Возможно можно заменить майонез на натуральный йогурт с добавлением трав, не побывала,но идея была)))

larochka

06 декабря 2012, 12:02

Делаю похожий, только отвариваю грудку с карри, не добавляю лук, зато много орешек кедровых или миндаля, и майонез разбавляю с сметаной. Подтверждаю вкусный салат и главное легонький на вкус.

Lgrant (Лена)

06 декабря 2012, 14:04

Я тоже делаю похожий, мне нравится, только я еще добавляю чеснок и иногда грибы.

Татьяна

06 декабря 2012, 14:56

Оченьвкусное сочетание !

ogiway

06 декабря 2012, 15:31

Крис- не поверишь-сегодня в обед на ДР сотрудницы таким угощалась! Точно могу сказать-вкусно!

Ирина 211978

06 декабря 2012, 23:59

Кристин, очень вкусный салатик - делала когда-то!

natapit

07 декабря 2012, 02:07

вкусны и сытный салат!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 579