katya$
Рейтинг активности: 1.475
Пол: Женский
Регистрация: 31 августа 2011
Последний визит: 18 мая 2016, 17:00
Онлайн: Нет
Рецепты katya$: 30
Шоколадно-творожные кексы с вишней (свч)
Приготовьте шоколадно-творожные кексы с вишней в СВЧ! Нежное тесто, творог, вишня и ароматный кофе создадут идеальный десерт для любых случаев.
Продукты: тесто, яйцо, сахарная пудра, мука, кофе свареный, какао-порошок, разрыхлитель, растительное масло, начинка для кексов, творог, свежемороженная вишня
Творожно-кокосовые кексы
Узнайте рецепт нежных творожно-кокосовых кексов с растительным маслом, молоком и кокосовой стружкой. Порадуйте себя вкусом и легкостью!
Продукты: растительное масло, молоко, творог, сахар, яйцо, мука, разрыхлитель, крахмал, кокосовая стружка
Порционная коврижка с шоколадом
Вкусная порционная коврижка с шоколадом: пшеничная мука, сахар, шоколадные капли, сливовое варенье и кефир. Легкий рецепт с маргарином и разрыхлителем!
Продукты: мука пшеничная, сахар, шоколадные капли, разрыхлитель, варенье сливовое, кефир, маргарин комнатной температуры
Пирожное "ленивая кофейная картошка"
Насладитесь пирожным "ленивая кофейная картошка" с кофейным печеньем, сливочным маслом, сгущённым молоком и шоколадной посыпкой. Вкусный десерт для всех!
Продукты: кофейное печенье, сливочное масло, сгущеное молоко, какао-порошок, шоколадная посыпка
Постные шоколадные кексы с изюмом
Попробуйте постные шоколадные кексы с изюмом! Идеальное сочетание муки, манной крупы Мистраль, какао и кофе. Вкусно, полезно и просто!
Продукты: мука, манная крупа тм мистраль, какао, соль, растительное масло, бальзамико, сода, кофе свареный, сахар, изюм
Постные ватрушки с томатной начинкой
Вкусные постные ватрушки с томатной начинкой: тесто из муки, манной крупы Мистраль и растительного масла. Наполнены помидорами, зеленью и специями.
Продукты: тесто, сахар, сухие дрожжи, манная крупа тм мистраль, мука, вода, растительное масло, помидор, зелень, соль, черный перец
Постная лепешка на манной крупе с томатами и оливками
Постная лепешка на манной крупе с томатами и оливками: яркое блюдо из муки, воды и прованских трав. Идеально для подачи с помидорами черри и оливками!
Продукты: мука, вода, манная крупа тм мистраль, соль, сахар, сухие дрожжи, растительное масло, сухие прованские травы, помидоры черри, оливки
Макароны с сосисками и сливочным соусом
Насладитесь макаронами с сосисками "Окраина" в сливочном соусе с луком, куриным бульоном и тертым сыром. Простой и вкусный рецепт!
Продукты: сосиски, лук, макароны, куриный бульон, сливки, сыр, зеленый лук, соль, перец, растительное масло
Картофель жареный с сосисками
Насладитесь картофелем жареным с сосисками молочными «Окраина». Вкусно, с луком, сладким перцем и специями. Идеальное блюдо для всей семьи!
Продукты: сосиски молочные «окраина», картофель, лук, сладкий перец зеленый, сладкий перец красный, растительное масло, соль, перец
Суп с фасолью и сардельками
Приготовьте вкусный суп с фасолью и сардельками! Используйте ветчину «окраина», консервированную фасоль, морковь и приправы для идеального вкуса.
Продукты: ветчина, фасоль консервированная, морковь, лук, вода, растительное масло, соль, перец, лавровый лист, перец горошком
Цельнозерновой кабачковый кекс-суфле с сосисками
Попробуйте наш цельнозерновой кабачковый кекс-суфле с сосисками! Вкусно, полезно и легко! Идеально для завтрака и перекуса. Рецепт с кабачком и кефиром.
Продукты: кабачок, кефир, яйцо, сосиски молочные тм окраина, мука пшеничная цельнозерновая, сода, соль
Окрошка на айране с сосисками и прованскими травами
Освежающая окрошка на айране с сосисками, укропом и прованскими травами. Идеальное летнее блюдо с картофелем, яйцами и овощами. Попробуйте!
Продукты: айран, кртофель (отварить в мундире), яйца (отварить вкрутую), сосиски молочные от окраины, лук, укроп, петрушка, прованские травы, огурцы, редиска
Суп "два горошка" на свиной поджарке с корейкой
Попробуйте суп "два горошка" с поджаркой свинины и нежной корейкой. Восхитительное сочетание гороха, моркови, лука и специй в одном блюде!
Продукты: горох шлифованный, поджарка из свинины тм окраина, корейка "нежная" тм окраина, горошек зеленый заморож., морковь, лук, чеснок, зелень петрушки и лука, сахар, соль, топленое сливочное масло
Запеченные в цельнозерновой муке мясные шарики
Запеченные в цельнозерновой муке мясные шарики с домашним фаршем, яйцом и зеленью. Идеальный рецепт с рисом и смесью перцев для вкусного ужина!
Продукты: фарш домашний окраина, яйцо, зелень лука петрушки кинза, рис круглозерный отварить, соль смесь перцев, мука цельнозерновая
Запеченный с овощами лаваш "горячая собака"
Попробуйте запеченный с овощами лаваш "горячая собака" с сосисками, тертым сыром, свежеморожеными овощами и кетчупом Слобода. Вкусно и сытно!
Продукты: лаваш, сосиски, кетчуп слобода, сыр тертый, овощи свежемороженые, соль, перец
Запеканка "елочка"
Запеканка "елочка" с курицей, яйцом, молоком, тертым сыром, брокколи и горошком. Подавайте с кетчупом Слобода! Восхитительный вкус и питательность!
Продукты: яйцо, молоко, сыр тертый, кетчуп слобода, курица отварная и порезанная кусочками, горошек зеленый свежемороженый, брокколи свежемороженная, перец болгарский, соль и перец
Омлет "осьминожка"
Приготовьте вкусный омлет "осьминожка" с яйцами, сметаной, сосиской, солью и перцем. Подавайте с кетчупом Слобода для яркого вкуса!
Продукты: яйцо, сметана, соль, перец, сосиска, кетчуп слобода
Закусочные "розы" с кетчупом, хреном и беконом
Закусочные "розы" из слоеного теста с беконом, кетчупом и хреном. Идеальная закуска с черным перцем и смазкой из желтка с кетчупом. Вкусно и легко!
Продукты: слоеное тесто, полоски бекона, кетчуп, черный перец, столовый хрен, желток с кетчупом для смазывания
Закусочные "конфеты" с сосиской и кетчупом
Закусочные "конфеты" с сосиской и кетчупом: слоеное тесто, сосиски, кетчуп Слобода, немного перца чили и желток для смазки – идеально для угощений!
Продукты: слоеное тесто, сосиски, кетчуп слобода, перец чили, желток для смазки
Мини-пиццы "spiсy"
Попробуйте мини-пиццы "spiсy" на слоеном дрожжевом тесте с кетчупом Слобода, тертым сыром, чили, краковской колбасой и кунжутом! Вкусно и пикантно!
Продукты: слоеное дрожжевое тесто, кетчуп слобода, тертый сыр, перец чили, колбаса краковская мелко нарезанная, желток для смазывания, кунжут, сухие травы
Слойки закусочные "розовый краб"
Слойки закусочные "Розовый краб" с крабовыми палочками, мягким творогом и слоеным тестом. Идеальны с кетчупом Слобода и сметаной. Попробуйте!
Продукты: слоеное дрожжевое тесто, крабовые палочки, творог мягкий, кетчуп слобода, сметана, соль, перец чили, каперсы для оформления, желток для смазывания
Десертное сырное печенье-сердечки
Попробуйте изысканные десертные сырные печенье-сердечки с творожным сыром, сливочным маслом и ароматными специями. Украсьте тыквенными семечками и кунжутом!
Продукты: творожный сыр, сливочное масло, сыр тертый желтый, мука, разрыхлитель, соль, кайнегский перец, тыквенные семечки, кунжут, черный кунжут
Брынза саганаки
Наслаждайтесь Брынзой саганаки с толщиной пласта, томатами, орегано, базиликом, чесноком, оливковым маслом и болгарским перцем. Вкусное и ароматное блюдо!
Продукты: сыр брынза, томаты кусочками в собственном соку, орегано, базилик сушеные, зубчик чеснока, мелко порезанный, оливковое масло, болгарский перец нарезанный, паприка
Свежие шампиньоны - macarons
Насладитесь изысканными макаронами с крупными шампиньонами, освежёнными соком лимона и резаной зеленью, украшенными творожным сыром с зеленью.
Продукты: крупные шампиньоны, сок лимона, резаная зелень, творожный сыр с зеленью
Свинина, жаренная с брусничным соусом «дарбо»
Насладитесь свининой, жаренной с кисло-сладким брусничным соусом «Дарбо». Идеально дополнено полусладким красным вином. Простой и вкусный рецепт!
Продукты: мякоть свинины, кисло-сладкий брусничный соус «дарбо», полусладкое красное вино, соль, перец, растительное масло для обжарки мяса, сахар
Запеченная с цитрусовыми морковь
Запеченная с цитрусовыми морковь — яркое сочетание свежей моркови, лимона и апельсина, с ароматом душистого перца и сладостью тростникового сахара.
Продукты: свежая морковь, лимон и апельсин, сливочное масло, оливковое масло, тростниковый сахар «мистраль», душистый перец в горошках, щепотка соли, газированная вода
Яблоки в сиропе
Насладитесь сочными яблоками в сиропе с тростниковым сахаром «Мистраль», минеральной водой и белым сухим вином, дополненные ароматным миндалем!
Продукты: яблоки, тростниковый сахар «мистраль», минеральная вода, белое сухое вино, орех миндаль
Напиток грог
Попробуйте наш грог: черный чай без добавок, целая гвоздика, лимон, две палочки корицы, коричневый сахар «Мистраль» и темный ром для идеального уюта!
Продукты: черный чай, гвоздика, лимон, корица, коричневый сахар «мистраль», темный ром
Мускатный пирог
Вкусный мускатный пирог с тростниковым сахаром, сливками и ароматом мускатного ореха. Украсьте свежей клубникой для идеального десерта!
Продукты: тростниковый сахар, мука, жирные сливки, цельное молоко, ванилин, молотый мускатный орех, сливочное масло, клубника
Зеленый салат для тех кто на диете
Зеленый салат для диеты: свежий кочан салата, огурец, оливковое масло и яблочный уксус. Идеальный рецепт с коричневым сахаром "Мистраль", солью и перцем!
Продукты: оливковое масло, яблочный уксус, коричневый сахар "мистраль", зеленый салат, огурец, соль, перец