Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
ёжик-кулинар
Рейтинг активности: 11.825
Пол: Женский
Регистрация: 18 декабря 2008
Последний визит: 17 декабря 2011, 19:37
Онлайн: Нет
Рецепты ёжик-кулинар: 15
Торт "пур-пур"
Попробуйте торт "пур-пур" с основой из манника, пропитан кремом с сгущенкой и творожком, украшенный вареньем и безе. Вкусное сочетание!
Продукты: манка, сахар, разрыхлитель, ванилин, мука, кефир, яйцо, сгущенка, творожок, ликер, варенье, безе, виноград
Профитроли "тигрята"
Профитроли "тигрята" с тестом из муки, воды, масла и яиц. Крем из молока, сахара и ванилина. Украшены шоколадом и сгущёнкой. Вкусные и нежные!
Продукты: мука, вода, сливочное масло, яйцо, соль, молоко, вода, сахар, мука, яйцо, ванилин, шоколад, сгущенка
Торт "love"
Торт "Love" - нежный корж с яйцом, сахаром и ванильным сахаром, начинки из творога и сгущенки, покрытый кремом с шоколадом. Идеальный десерт!
Продукты: яйцо, сахар, ванильный сахара, мука, разрыхлитель, творог, сгущенки, сметана, молоко, вода, сахар, мука, ванилин, шоколад
Обезжиреный мой сыр
Обезжиренный мой сыр из литра молока, крупного лимона и соли. Удобный инвентарь: кастрюля, дуршлаг, ложка и пиала для легкого приготовления!
Продукты: молоко, лимон, соль
Торт "утро королевы"
Насладитесь тортом "Утро королевы": нежное тесто с яйцом и ванилином, крем из сметаны с какао, пропитка с ягодным вареньем и ароматом яблока.
Продукты: яйцо, сахар, разрыхлитель, сода, мука, ванилин, сметана, какао, варенье, сок, ликер или коньяк, сгущенка, яблоко
Дон пончик
Испеките воздушные дон пончики с опарой из муки, сахара, яйца и вареной сгущенки. Идеальный десерт для любого праздника! Простые ингредиенты, легкий рецепт.
Продукты: сахар, мука, сухие дрожжи, соль, теплая вода, яйцо, сахар, молоко, вода, мука, ванилин, сгущенка, подсолнечное масло
Торт "доллматин"
Приготовьте торт "доллматин" на основе манника с кефиром и сливочным маслом. Удивите гостей нежным кремом и вкусным украшением из мяты!
Продукты: манка, сахар, разрыхлитель, ванилин, мука, кефир, яйца, масло сливочное, сметана, сахарная пудра, сгущённое молоко, молоко, какао, маккофе-кремкапучино, листочки мяты
Котлетки "огонёк"
Приготовьте котлетки "огонёк" из куриного и говяжьего фарша с луком, молоком и специями. Идеальный вкус с аджикой на обед! Рецепт прост и быстр.
Продукты: фарш куриный и говяжий, молоко, хлеб белый, лук репчатый, желток, сливочное масло, аджика, панировочные сухари, соль, перец красный, панировочные сухари для обвалки, растительное масло
Диетическая запеканка
Нежная диетическая запеканка из обезжиренного творога с яичным белком, манкой и заменителем сахара, приготовленная в силиконовой форме. Попробуйте сейчас!
Продукты: творог, яичный белок, манка, заменитель сахара, форма
Грушник
Вкусный десерт с грушами и шоколадом: пирог с яйцом, сливочным маслом, сахаром, мукой и соусом на основе сгущенки. Попробуйте невероятное сочетание!
Продукты: яйцо, сливочное масло, сахар, мука, разрыхлитель, груша, соус, шоколад, сгущенка, молоко
Хлеб «кирпичик»
Попробуйте хлеб «кирпичик» с пшеничной мукой, дрожжами и опарой. Идеальная текстура достигается благодаря соли, сахару и качественным ингредиентам!
Продукты: дрожжи, сахар, соль, мука, вода/молоко, пшеничная мука, разрыхлитель
Куриные рулетики "таинственный остров"
Попробуйте куриные рулетики "таинственный остров" с сочным филе, начинкой из моркови, грибов и творога. Идеальный рецепт для вашей кухни!
Продукты: филе куриное, морковь, луковица, грибы, редиски, творог, листья китайского салата, майонез, соль, специи
Яйца-пашот "жемчужина" (не для оценки)
Попробуйте яйца-пашот "жемчужина" с булочкой для гамбургера, колбасой, морковкой и укропом. Идеальное сочетание для вкусного завтрака!
Продукты: яйцо, булочка для гамбургера, колбаса, морковка, укроп
"боевой завтрак"
Приготовьте идеальный боевой завтрак с готовыми блинчиками, печененками «Юбилейное», сгущенкой, красным вареньем и кондитерской посыпкой!
Продукты: готовые блинчики, печененки, сгущенка, красное варенье, кондитерская посыпка
Мясная запеканка "спящая красавица"
Приготовьте мясную запеканку "Спящая красавица" с фаршем, картофелем и овощами. Легкий рецепт с майонезом и панировочными сухарями для идеального ужина!
Продукты: фарш, луковица, яйцо, чеснок, морковка, картофелины, сыр, майонез, панировочные сухари, соль, перец, подсолнечное масло, фольга