soni 80

soni 80

Рейтинг активности: 13.53

Пол: Женский

Регистрация: 14 ноября 2008

Последний визит: 17 ноября 2011, 00:22

Онлайн: Нет

Рецепты soni 80: 14

Торт "колобок в лесу" для доченьки на 2 годика
Торт "колобок в лесу" для доченьки на 2 годика
Торт "Колобок в лесу" для доченьки на 2 годика: нежное тесто с мукой, маргарином, начинка с маком и кокосом, крем на сгущёнке и орехах! Порадуйте маленькую принцессу!
Продукты: мука, маргарин, сахар, желтки, разрыхлитель, какао, мак, сахар, белки, желтки, ванильный сахар, белки, сахар, кокосовая стружка, ванильный сахар, орехи, молоко, сахар, масло, кофе
Торт "новогодний"
Торт "новогодний"
Приготовьте волшебный новогодний торт с шоколадным тестом, кремом и вишнями! Идеальный десерт для праздника с уникальным вкусом и оформлением из мастики.
Продукты: тесто, какао, сахар, мука, яйца, кефир, сода, уксус, крем 1, молоко, сахар, ванильный сахар, какао, кофе, крахмал, масло, крем 2, масло, вареная згущенка, вишни, коньяк, водка, на обмазывание второго этажа, масло, сах пудры, кофе, маслика из маршмеллоу
Торт "пиво с раками"
Торт "пиво с раками"
Насладитесь уникальным тортом "пиво с раками"! Рецепт включает муку, сливочное масло, сгущенку и другие ингредиенты для взрывного вкуса.
Продукты: мука, сливочное масло, сахар, желтки, сметана, сода, какао, мак, белки, сгущенное молоко, растворимый кофе, вода, коньяк, мастика из маршмеллоу
Торт кукла
Торт кукла
Приготовьте вкусный торт куклу с бисквитом на яйца, молоке и какао. Украсьте мастикой маршмеллоу и добавьте консервированные персики для изюминки!
Продукты: яйцо, молоко, растительное масло, какао, сахар, мука, крахмал, разрыхлитель, ванильный сахар, крохмал, масло, консервированные персики, яблоки, мастика из маршмеллоу
Машинка типа маквина (не для оценки)
Машинка типа маквина (не для оценки)
Машинка типа Маквина, любимый бисквит и мастика маршмеллоу – создайте сладкие шедевры! Время фантазии для вкусных полотен и ярких десертов!
Продукты: любимый бисквит, мастика с маршмеллоу
Торт "поль робсон" дочери на годик
Торт "поль робсон" дочери на годик
Торт "Поль Робсон" для дочери на годик: коричневый корж с орехами и изюмом, крем на молоке и крохмале. Идеальное лакомство для праздника!
Продукты: сахар, яйца, сода, мука, сметана, какао, орехи, изюм, сода, мука, молоко, ванильный сахар, крохмала, масло, сахар, вода, коньяк
Луковые лепешки
Луковые лепешки
Попробуйте луковые лепешки из простого теста: 1,5 стакана муки, вода, соль и растительное масло. Начинка - луковица, зелень, щепотка соли. Вкусно!
Продукты: мука, вода, соль, растительное масло, луковица, петрушка, соль
Торт "маркиз"
Торт "маркиз"
Приготовьте торт "Маркиз" с коржами на яйцах, кефире и какао. Крем из сгущенки и масла сделает десерт незабываемым! Пошаговый рецепт внутри!
Продукты: яйца, сахар, кефир, растопленное масло, какао, мука, сода с лимонным соком, сгущёнка, вода, сахар, какао, мука, масло
Скумбрия в томате
Скумбрия в томате
Скумбрия в томате около полкило! Мороженая скумбрия с кетчупом "Торчин шашлыку", растительным маслом и приправами. Отличный вкус для любого блюда!
Продукты: мороженые скумбрия, кетчуп, растительное масло, сахар, кухарик, черный перец, уксус, репчатый лук
Скумбрия под копченую (без жидкого дыма)
Скумбрия под копченую (без жидкого дыма)
Поймайте вкус скумбрии под копченую! Мороженая скумбрия в маринаде из воды, соли, сахара, черного чая, лаврового листа и душистого перца.
Продукты: скумбрия, соль, сахар, черный чай, лаврушка, черный перец горошком, душистый перец, шелуха репчатого лука
Зеленые помидорки с перчиком
Зеленые помидорки с перчиком
Приготовьте вкусные зеленые помидорки с перчиком в маринаде из воды, сахара, уксуса, соли и молотого черного перца. Идеальный рецепт для вашего стола!
Продукты: зеленые помидоры, вода, сахар, уксус, соль, лук, черный перец
Вишневая горка
Вишневая горка
Приготовьте вкусную Вишневую горку! Вам понадобятся сливочное масло, сметана, мука, вишня и сахар. Узнайте все секреты идеального десерта!
Продукты: сливочное масло, маргарин, сметана, мука, сода, ванильный сахар, пищевой загуститель, консервированные вишни, свежая вишня, сметана, сахарная пудра, шоколад
Аппетитный цветочек
Аппетитный цветочек
Приготовьте аппетитный салат с цветочком из шампиньонов, болгарским перцем, помидорами, огурцами и зеленым луком. Добавьте чипсы и майонез для пикника!
Продукты: шампиньоны, болгарский сладкий красный перец, помидор, огурец, лук зеленый, чипсы грибные, майонез, растительное масло
Фаршированый толстолобик
Фаршированый толстолобик
Приготовьте фаршированного толстолобика с куриным фаршем, манной крупой, овощами и специями. Вкусный и оригинальный рецепт для вашего стола!
Продукты: толстолобик, куриный фарш, манная крупа, яйца, луковица, морковка, растительное масло, вода, сода питьевая, соль, перец