Нормальная мужская закуска! Да еще приготовленная молодым мужчиной (что сейчас редкость).Конечно, 5!
Тем более, как мне всегда казалось, это сайт не высокой кухни, и такие рецепты имеют место на существование1
Мне не приходило в голову смешивать печень трески и ставриду. А оказывается, люди делают, и это вкусно. Так что познавательная составляющая в рецепте присутствует, "обкатанность" тоже. Понравилось, что рецепт несложный и сытный.
Извините ю-ю, не могу согласится. Всё больше и больше молодых мужчин увлекается готовкой и кулинарией и стремится к изысканности и вкусности. Таких мужчин, освобождённых от старых стереотипов множество, есть статистики на эту тему.
тетя Маша, согласна с Вами, но очень часто, килька на кусочке черненького хлебушка, воспринимается более душевно, особенно в другу очень близких людей, чем шикарно оформленный паштет. Все зависит от настроения, компании, места идр. И статистика тут не нужна
Константин! Не обижайтесь на "злых тёток", их здесь много... Например, "тётя маша" - сутками сидит в сети, редкий рецепт обойдётся без её критики... Диагноз ставить не берусь, я не психиатр. А Ваш рецепт мне интересен. 5+++ Удачи!!!
тетя Маша это где это Вы вычитали такую статистику.В Израиле женщины не особо готовят.Каждый Ваш коммент с негативом.Позитивнее нужно быть.Кцат рахманут.
Мне понравился рецепт, почему нет? Тем более и выпечены хлебцы дома... и интересное "наполнение"... А что мужчины готовят - то им "и прапор в руки"! и честь и хвала! Уважаю!
Насмешили! Баночную ставриду отделять от костей????? У ВАс изощереное вкусовое восприятие продуктов. Или - что вы хотели этом сказать? Дальше: есть несколько разновидностей пресного теста. Какое Вы именно имели ввиду? Или - опять - решили потешиться за наш счет? Ну, тогда: ржунемогу. (LOL)\
151uri | Удивительно, но можно вопрос? Вы, что, действительно КАЖДЫЙ день наблюдаете тетю Маши в виртуале? у Вас тетемашинская манечка? Так не ей, а Вам к тому, кто по Вашей части специалист! П.С:: Вас там много под кодовыми номерами. КГБ-шное прошлое на кулинарном сайте? Враги везде?
ra999!тётя маша! Что напали на МУЖЧИН.А 151uri прав-тете маше везде надо ложку дегтя КИНУТЬ.У нее даже ни одного фото к блюдо нет.А еще критикует.Надо быть добрее!!!
Да тете Маше ниче не нравиться! Не в вашем вкусе рецепт, проплывайте дальше! А вам 5. Мой вот мужчинка тоже ниче не умеет, и я радуюсь когда мужчина готовит!