Салат с яйцами

Вкусный салат с яйцами, мясом птицы, маринованным луком, варёным картофелем и сыром, заправленный нежным майонезом. Идеально для праздничного стола!

Пошаговый способ приготовления

1-й слой: обжариваем в растительном масле мясо птицы и укладываем на тарелку.

2-й слой: репчатый лук порезать, перемешать с сахаром и уксусом и дать постоять, после чего лук укладываем на тарелку поверх мяса.

3-й слой: отваренный картофель порезать и выложить на блюдо.

4-й слой: яйца сварить, очистить, разрезать напополам, отделить белки от желтков. Желтки перемешать с перцем, солью, чесноком и майонезом. Всё это перемешать и заправить ванночки из белков. Затем ванночки выложить на блюдо разрезами вниз.

5-й слой: полить всё майонезом.

6-й слой: сверху посыпать тёртым сыром.

Сохраняй и поделись с друзьями

329 человек оценили

В избранное

7 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 15131

Понравилось: 329

Создан: 14 сентября 2007, 07:09

Похожие рецепты

Салат "праздничный" с курицей, яйцами и маринованным лукомСалат с капустой, яйцом, огурцом и зелёным горошкомСалат с тунцом и яйцамиСалат из капусты с яйцом и огурцомСалат с курицей, яйцом и сельдереем.Салат с ветчиной, яйцами и овощамиЛёгкий салат с кальмарами яйцами и свежими огурцамиСалат с рукколой, помидорами черри, перепелиными яйцами и бальзамическим уксусомСалат с пекинской капустой, крабовыми палочками, огурцом и яйцамиСалат из селедки с картофелем и яйцамиНовогодний салат с кальмарами, яйцами и овощами без майонезаСалат с кальмарами, яйцом, грибами и маринованными огурцамиПростой салат из риса и консервированной сайры с яйцомРыбный салат из отварной рыбы с рисом и яйцомСалат на новый год с корейской морковью, курицей, сыром и яйцомСалат с кальмарами и яйцамиСалат с креветками +салат с яйцами-пашот//два салата на одной основеСалат с тунцом, киноа и яйцомСалат из колбасы с куриными яйцами и огурцамиСалат с картофелем и яйцом

Комментарии

federal

14 сентября 2007, 09:56

и что,только один раз , майонезом перемазать?

змея подколодная

23 января 2008, 03:44

мне кажется есть его будет сложно... но мне все равно нравиться))

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 592