Салат "гнездо глухаря" от Надежда
Салат "гнездо глухаря" с картофелем, куриной грудкой, яйцами и свежими овощами: огурцом, морковью, луком и зеленью, заправленным майонезом и чесноком.

Ингредиенты
- картофель - 3 шт.
- куриная грудка - 300 г
- яйца - 5 шт.
- морковь - 2 шт.
- огурец свежий - 1 шт.
- лук - 1 шт.
- сыр плавленный - 1 шт.
- зелень, майонез, соль, чеснок, соль - .
Пошаговый рецепт приготовления
1. Картофель натереть на терке для корейской моркови и пожарить во фритюре. Куриную грудку отварить и разделить на волокна.
2. Отварить яйца и морковь. Нарезать соломкой морковь, белки яиц и свежий огурец. Лук замариновать и мелко порезать. Все ингредиенты аккуратно смешать с небольшим количеством майонеза и сформировать "гнездо".
3. Оставшуюся часть картофеля оставить для украшения. Картофель разложить по кругу "гнезда".
4. Зелень мелко порезать и поместить в центр "гнезда" - это будет "травка".
5. Желтки яиц растереть с майонезом, зеленью, плавленным сыром, чесноком и положить на "травку".
Не показалось, что это эксклюзивно и вкусно. Насытиться можно, конечно, нет возражений. Но в целом мне фиолетово
Я не претендую на эксклюзив в данном рецепте.

Спасибо за понимание. Надеюсь, что предоставится возможность написать много тёплых слов в комментарии к Вашему следующему рецепту
У меня есть "эксклюзивный рецепт"- Теплый "салат". Спасибо Вам!!!
мне очень нравится идея, я ею периодически пользуюсь
Пошёл объедаться тёплым салатом
Пошёл объедаться тёплым салатом
Всегда эффектен!
Да и никогда не надоедает.