marusyasmex
Рейтинг активности: 6.34
Пол: Женский
Регистрация: 21 марта 2008
Последний визит: 12 января 2012, 10:07
Онлайн: Нет
Рецепты marusyasmex: 12
Кекс "столичный" (потрясающе вкусный)
Насладитесь потрясающе вкусным кексом "столичный" с вологодским сливочным маслом, изюмом и ванилью. Идеальный десерт для любого случая!
Продукты: сливочное масло, сахар, ванильный сахар, яйца, соль, коньяк, мука, разрыхлитель, изюм, сахарная пудра
Блинчики дрожжевые "широкая масленица"
Приготовьте дрожжевые блинчики "Широкая Масленица" с теплым молоком, сухими дрожжами "Саф Момент", мукой, яйцом, сахаром и растительным маслом.
Продукты: молоко 3, 5%, дрожжи сухие "саф момент" для сдобы, мука, яйцо, сахар, соль, растительное масло
Песочный пирог с яблоками и чёрной смородиной
Насладитесь песочным пирогом с яблоками и чёрной смородиной! Рецепт с полным граненым тестом, сладкой начинкой и пудрой для идеального завершения.
Продукты: тесто, мука, сахар, соль, маргарин, яичный желток, смородина черная, яблоки, сахар, крахмал, сахар, сахарная пудра
Творожный чизкейк с вишней
Попробуйте наш восхитительный творожный чизкейк с вишней! Он состоит из нежного творога, замороженной вишни, ароматных лимонов и хрустящего теста.
Продукты: мука, разрыхлитель, маргарин, сахар, яйцо, вишня, крахмал, маргарин, творог, сахар, ванильный сахар, лимонный сок, лимонная цедра, яйцо, мука, желток, абрикосовый джем, миндаль, сахарная пудра
Французские булочки
Приготовьте восхитительные французские булочки с тестом на молоке и сырыми дрожжами. Добавьте начинку-крем с изюмом и посыпьте сахарной пудрой!
Продукты: молоко, сырые дрожжи саф-момент, яйца, сахар, соль, маргарин, мука, маргарин, сахар, изюм, сахарная пудра
Шоколадно-ореховое пирожное
Попробуйте наше шоколадно-ореховое пирожное с нежным сливочным маслом, горьким шоколадом и грецкими орехами! Идеально для сладкого угощения.
Продукты: сливочное масло, горький шоколад, яйца, сахар, ванильный сахар, мука, разрыхлитель, размельченные грецкие орехи
Торт "старая крепость"
Кулинарный шедевр: торт "Старая крепость" с тестом на яйцах и сгущенном молоке. Нежный крем из сметаны и глазурь с какао! Попробуйте!
Продукты: яйца, сахар, сметана, сгущенное молоко, сода, мука, какао, миндаль, сливочное масло, молоко
Пирог с медом и яблоками
Пирог с медом и яблоками — нежное лакомство с маргарином или сливочным маслом, сахаром, яйцами и содой. Попробуйте наш вкусный рецепт!
Продукты: маргарин, сливочное масло, сахар, мед, яйца, мука, сода, яблоки
Морковный кексик
Попробуйте наш вкусный морковный кексик с кефиром, манной крупой и морковным соком! Идеальный десерт, посыпанный сахарной пудрой. Рецепт прост и delicious!
Продукты: кефир, манная крупа, мука, яйца, сахар, разрыхлитель теста, морковный сок, сахарная пудра для обсыпки
Экзотические "кармашки" с творогом и фруктами
Насладитесь экзотическими "кармашками" с творогом и фруктами! Вкусное тесто с обезжиренным творогом и начинка из манго и киви дарят невероятное удовольствие!
Продукты: творог обезжиренный, творог 5%, мука, маргарин, соль, сахарная пудра, творог жирный мягкий, сахар, апельсиновая цедра тертая, яичный желток, манго, киви, сахарная пудра
Печенье "колечки"
Приготовьте вкусные печенье "колечки" с мукой, маргарином, содой и сметаной. Идеально для перекуса, посыпанное сахаром. Попробуйте этот простой рецепт!
Продукты: мука, маргарин, сода, сметана, яйцо, сахар для посыпки, маргарин
Пирог с яблоками
Приготовьте вкусный пирог с яблоками! Нежное тесто на желтках, маргарине и сливочном масле с начинкой из яблок и белков. Идеальный десерт для любого праздника!
Продукты: желтки, сахар, маргарин, масло сливочное, сода, мука, ванильный сахар, белки, сахар, яблоки