Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
Салат другой
Попробуйте салат другой с зеленых помидоров, моркови и свеклы! Добавьте растительное масло, сахар и уксус для насыщенного вкуса. Наслаждайтесь!
Продукты
- зеленые помидоры - 3 кг
- морковь - 2 кг
- свекла - 1 кг
- масло растительное - 500 г
- сахар - 1 ст. л.
- уксус 9% - 100- 200 г
Пошаговый способ приготовления
Помидоры порезать дольками, морковь и свеклу натереть на крупной терке.Все сложить
В кастрюлю и тушить 40 минут. За 10 минут до готовности положить по вкусу чеснок.Разложить салат в пол-литровые банки и стерилизовать 10-15 минут.Закатать.
Сохраняй и поделись с друзьями
178 человек оценили
В избранное
17 человек сохранили
Информация о рецепте
Похожие рецепты
Салат "селёдка под абсолютно другой шубой"Салат с кальмаром , огурцом и другими " кальмаровы нежности"Салат "вальдорф" однажды по-другомуСалат «оливье» для друга, или «руска салата» за една българка – радка от nettuno, italyСалат "винегрет по-другому" или "ленивый винегрет"Салат "сердечный друг"Салат из ботвы редиса с другими овощами. в данном случае - с помидорами.Яичный салат однажды по другомуОгуречный салат по-другому.Селедочный салат однажды по другомуСалат "друг сердешный"Другой крабовый салатКартофельный салат, однажды по-другомуОсенний овощной салат (с тыквой, грибами и другими)Салат "свекла & другие"