Мари,вы такая же жадная как я? Если купил дорогую посуду с пожизненной гарантией,то как то не хотелось бы подсаживаться на пожизненное с купание фольги Я просто у автора рецепта спросила,не проще рыбу с овощами на один уровень положить
su-chef, а чем хорош рецепт?! Кстати, автор мог бы ответить на заданный вопрос: "Зачем при готовке в пароварке использовать фольгу?".
А вот мне еще интересно, кусочек рыбки в 8 литровой кастрюле не затерялся? Цитата "Закладываем продукты в пароварку (использую 8 литровую кастрюлю для готовки пасты)". Кстати, на фото, кастрюлька явно меньше, даже здесь обман?
Придираться к новичкам сайта - это уже традиция!!!
Лично я не вижу ничего плохого в рецепте, в пошаговых фото всё понятно и блюдо очень красиво подано. Что ещё вам надо? На сайте есть рецепты намного хуже, не понятнее чем этот, но все почему-то молча ставят 5.
Да никто и не думал придираться,просто принято на кулинарных сайтах если выставляете рецепт и вам по рецепту задают вопрос,элементарно на него ответить.Мне абсолютно всё равно кто принимает участие в конкурсе,даже если у них и есть уже эта посуда,мне до этого дела нет Смысл парить рыбу в пароварке и в фольге
danila2058, наверно не придираются потому, что люди учатся, а не участвуют первым рецептом в конкурсе!
Уважаемый автор! Не отвечать на вопросы - дурной тон! Итак, для чего нужна фольга (ясно что пароварка для конкурса)? И второй вопрос: кастрюля на 8 л для кусочка рыбы не маловата?
Очень жаль что не используете фольгу. Организатор конкурса Алексей Семенов,он член гильдии поваров России,а не делитант нам предлагает множество рецептов с использованием фольги,это позволяет сэкономить массу времени и улучшить вкус продукта.
Да, на счет фольги в пароварке конечно перебор. Рецепт мне понравился, а кто в какой посуде готовит- это уже у кого какая)) На счет придирок к новичкам скажу так, это не тот сайт где можно выставить рецепт абы как, очень много критиков)) Берут во внимания все, от скатерти, заканчивая зубочисткой)) Поэтому, надо работать над качеством и над собой!