7 лучших рецептов из рыбы

Фото к рецепту: 7 лучших рецептов из рыбы

Домашняя

360 мин.

Простой

22628

1

2

27 января 2020, 18:43

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

1.

В миску вливаем оливковое масло ,всыпаем смесь перцев ,соль, паприку и на мелкой терке натереть чеснок. Перемешать и полученной массой смазать филе скумбрии.Отправляем в разогретую духовку до 180 градусов и выпекаем 20-25 минут.

2.

Филе тилапии посолить и поперчить по своему вкусу, сверху выдавливаем половину лимонного сока. Вареные яйца и плавленый сыр натираем на мелкой терке в одну миску, добавляем сметану, горчицу и перемешать. Половину лука измельчаем ,форму смазываем растительным маслом и выкладываем филе тилапии. Сверху на филе тилапии распределяем подготовленную яичную массу, лук и натертый сыр. Отправляем выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут.

3.

Филе горбуши нарезаем небольшими кусочками,посолить, поперчить по своему вкусу и сверху по своему вкусу полить лимонным соком. На разогретую сковородку с маслом высыпаем измельченный лук и морковь, жарим до готовности. В отдельной емкости соединяем сметану,хрен ,смесь перцев , соль и перемешать. К горбуше выкладываем готовые овощи и заправку,перемешать. Выкладываем в форму смазанную растительным маслом, разровнять и сверху присыпать немного сыром. Отправляем выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут.

4.

На разогретую сковородку с маслом высыпаем измельченный лук и морковь ,жарим до готовности. Перекладываем в миску,добавляем соль,перец, кетчуп и перемешать. Скумбрию разрезаем вдоль но не до конца, убираем кость. По своему вкусу посолить ,поперчить филе скумбрии, сверху слегка полить соком лимона. Выкладываем начинку и заворачиваем рулетом так,чтобы срез оставался снизу. Отправляем выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут.

5.

Филе тилапии нарезаем небольшими кусочками,форму смазываем сливочным маслом и выкладываем нарезанную рыбу. Сверху выкладываем нарезанный полукольцами лук, приготовим соус. В отдельную миску высыпаем творог,выливаем кефир , вбиваем яйцо ,соль и перец добавляем по своему вкусу,добавляем немного лимонного сока и горчицу,перемешать до однородной массы. Выливаем полученный соус сверху на рыбу, присыпаем сыром и отправляем выпекать при температуре 180 градусов 30-35 минут.

6.

Скумбрию нарезаем на кусочки и пересыпаем в миску. Две небольшие луковицы нарезаем полукольцами и пересыпаем к рыбе. В сметану вливаем соевый соус ,горчицу, хрен и перемешать. Полученный соус выкладываем в лук с рыбой и перемешать . В форму смазанную растительным маслом выкладываем лук в соусе, сверху выкладываем кусочки рыбы и отправляем выпекать при температуре 190 градусов 30 минут.

7.

Филе тилапии нарезам небольшими кусочками,на сковородку наливаем воду и ждем пока закипит. Выкладываем нарезанную рыбу и тушим в течении 5 минут. Форму смазываем сливочным маслом и выкладываем тушеную рыбу. В отдельную миску вбиваем яйца ,вливаем молоко ,всыпаем соль, муку и перемешать до однородности. Выливаем сверху на рыбу и присыпаем сыром. Отправляем выпекать при температуре 180 градусов 30-35 минут.

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru