Шарлотка

Приготовьте вкусную шарлотку с яблоками и грецкими орехами! Идеальный рецепт с 4 яйцами, сахаром, мукой и пекарским порошком. Угощайтесь!

*шарлотка*

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Готовим форму *Форму смазывать сливочным маслом и посыпать панировочными сухарями.*Яйца сбиваем с сахаром и добавляем муку и пекарский порошок,выливаем готовое тесто в форму,сверху выкладываем яблоки и посыпаем орехами.Орехи должны быть ломаные не потертые на терке.

Сохраняй и поделись с друзьями

36 человек оценили

В избранное

7 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня: Домашняя

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 5647

Понравилось: 36

Рейтинг: 4.54 / 5 (оценок: 26)

Автор: nataliekatsel

Создан: 26 ноября 2009, 15:09

Похожие рецепты

Шарлотка за 10 минут без миксера. простой рецепт нежного яблочного пирогаШарлоткаСупер пышная шарлотка с яблоками. самый быстрый рецепт в духовке!Супер быстрая шарлотка с яблоками! 5 минут и готово!Шарлотка с творогом и яблоками - простой рецепт шарлотки за 5 минутШарлотка с яблокамиЯблочный пирог перевертыш или самая ленивая шарлотка на завтракШарлотка из капусты, неожиданно очень вкусный пирог.Шарлотка с персиками. очень простой рецепт пирога.Вкуснейшая мамина шарлотка / самый удачный рецепт из простых продуктовСамая пышная шарлотка. вкусный яблочный пирогШарлотка с яблоками 🍏 самый вкусный и простой рецепт 🍏Творожная шарлотка с яблоками в мультиваркеШарлотка с яблокамиЛетняя шарлотка с чёрной смородинойШарлотка для детейВоздушная шарлотка с вишнейНесравненная шарлотка с яблоками на сковороде.ШарлоткаШарлотка с яблоками на 5 яиц

Комментарии

nataliekatsel

26 ноября 2009, 15:16

СПАСИБО

nataliekatsel

26 ноября 2009, 15:20

БЛАГОДАРЮ ЗА 5,5+

strelec148

26 ноября 2009, 16:44

не оригинально к сожалению...4.

дока

26 ноября 2009, 21:27

"не оригинально к сожалению". К сожалению, да, заезженно.

romantika.2009

27 ноября 2009, 02:53

Очень чудно - я тоже знаю мильон традиционных рецептов, но не пойму для чего публиковать то что и так все знают.....

nataliekatsel

27 ноября 2009, 16:58

strelec148 не оригинально к сожалению...4. дока..."не оригинально к сожалению". К сожалению, да, заезженно. А что в вашем понимание ОРИГИНАЛЬНО???Неужели стоит забывать старые рецепты и пользоваться новыми?

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти