Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Режем рыбу кусочками (как больше нравится). Если используете замороженную рыбку, ее сначала необходимо разморозить. Режем лук репчатый кольцами или полукольцами (как больше нравится).

Готовим маринад: В отдельную мисочку наливаем несколько столовых ложек растительного масла и столько же ложек уксуса. (пропорция 1:1) Добавляем в полученную смесь столовую ложку сахара и в 2 раза больше ложек соли (пропорция 1:2). Маринад хорошо перемешиваем, добавляем черный молотый перец или перец горошком по вкусу.

Выкладываем в посуду, в которой будем мариновать рыбу, первым слоем порезанную рыбку и покрываем ее полностью порезанным луком, заливаем слой частью приготовленного маринада. Выкладываем второй слой рыбки и сверху слой порезанного лука и снова заливаем все маринадом. Продолжаем, пока не закончится порезанная рыбка. Накрываем посуду с рыбой крышкой и ставим мариноваться в холодильник на сутки.

Через сутки достаем нашу рыбку, хорошо перемешиваем. При подаче к столу, добавляем мелко порезанный укроп.

Приятного аппетита!

Дополнительная информация

Если вы достали рыбку, перемешали, попробовали и чувствуете, что она несколько сыровата на ваш вкус, добавьте еще немного марина и поставьте в холодильник еще на 1 час. За это время рыбка полностью "дойдет".

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

апрель`86
15.12.2014 09:45
Ответить

Люблю хе

Ольга
15.12.2014 09:56
Ответить

Попробуйте приготовить по этому рецепту. Не пожалеете...

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru